Общество

Что будет этому армянину в дом которого ворвались 4 бандита .троих он зарезал а один убежал?

В США любой гражданин, к кому в дом ворвались посторонние без приглашения имеет право их убить.
А тут не просто зашли, а избивали, угрожали оружием, требовали денег.
Семён Александров
Лучший ответ
Ничего не будет. Нужно искать 4-го и валить.
Елена Самохина
Условно 2-3 года дадут. Будет зависеть от места нанесения им ран этим жмурикам. Или в спину или спереди. Я думаю это понятно: если спереди - оборонялся, в спину - превышение.
У нас обвинительное правосудие-без подарка не выпустят.
Зухра Трамова
Есть много шансов, что ничегоПохоже признаЮт необходимой обороной. Кстати-четветого поймали в больнице, он и его немного порезал
Okurok Bednov
Ничего. Сегодня сказали, что он не превышал ничего.
Burn In The Ussr
Бандитов на кладбище, а армянин герой!
Ирина Ширяева
Чего гадать, идёт следствие, пока он в больнице. как потерпевший и не было суда, он не виновен. Может он в состоянии шока и превысил пределы самообороны, но когда бандиты приставили к виску пистолет самому маленькому ребёнку, какой бы отец это стерпел?
Багира
Сказали, что следствие пришло к выводу, что пределов необходимой самообороны он не превысил.
Ничего не будет. И в будущем нужно мочить всех ворвавшихся без приглашения в чужой дом. А ему-здоровья!!!!
Ирина Цедрик
Он идет как свидетель
Пока он признан потерпевшим. Действовал в пределах самообороны
Скорее всего посадят. Закон, на стороне нападающего
ничего, так как на территории своего дома можно мочить как и чем хочешь =)