Общество

А вы пойдете жить в эти так наз. "дома",которые сейчас гастеры строят? Бросите свою старую, теплую и тихую хрущевку? (+)

Я ни за какие деньги не пойду в эти подобия домов, которые сейчас строят!
Там сосед на 10 этаже перднул - слышат все с 1-го по 20-й этаж...
И плесень уже через полгода по стенам..
Экономия (воровство) стройматериалов, понимаешь....
да я свою квартиру самое маленькое за что продам это за 100 000 евро, дом кирпичный, комнаты на 2 стороны, всегда есть газ, и горячая вода через газовую колонку, 2 этаж, окна деревянные, полы деревянные, обои бумажные никакой синтетики, в радиусе 500-800 метров, 3 автозаправки, 2 автомагазина, 3 супермаркета, 1 торгово-спортивный центр, 2 магазина инструментов, 1 большой магазин по продаже автомобилей, и даже 2 базарчика есть, и до семейного врача 500 метров, и даже станция скорой помощи 400 метров
К!
Катюшка))) !
Лучший ответ
Андрей Плесканюк Сломают задаром и переселят на 20-й этаж, но с лифтом...
Первое время инфраструктуры конечно не будет...
Но вы там держитесь!
если она у тебя нормальная, это не значит что и у других также, хрущевки все разные=))
Андрей Плесканюк Хрущевки строили надёжно и без халтуры ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.
Тогда был гос. контроль качества!
У меня и так три квартиры и дача почти отстроенная. А из хрущёвки любой будет рад куда угодно переехать. Хрущёвки — это символ грязи и нищеты, с жутко неудобными планировками, совместным санузлом и газовой колонкой, жуткого качества, вечно все с тараканами, клопами и плесенью. Их же слизали с американских районов для самых бедных. В США раньше в таких домах ютились самые бедные семьи, с которыми даже было зазорно общаться. Они для них и были специально построены и стоили в то время порядка $5 в месяц. А в совке этот строительный ужас для народа строили. Впрочем, по уровню жизни жители СССР ничем не отличались от самых нищих американцев.
Андрей Плесканюк Зато теперь, когда уровень жизни россиянина намного превышает уровень среднего американца, пришла пора масштабных проектов по сносу хрущевок и массового переселения населения в комфортабельные небоскребы!
Я живу в отдельном особняке площадью 400 м2, зачем мне идти в эти дома?
Андрей Плесканюк Ну и будь здоров!