Общество
Чтобы Вы (с позиций жизненного опыта) пожелали парню и девушке, которые только собираются строить совместную жизнь?
По Вашему мнению, какие подводные камни им следует огибать?
В жизни все бывает. Надо уметь прощать! Это пожалуй самое главное. И не рубите с горяча. Есть народная мудрость:
"Утро вечера мудренее! " Дайте время любой обиде и она будет выгледить не так уж сердито. Если один из вас вспы-лил, другой должен промолчать. Не можете? Наберите в рот воды, в самом прямом смысле и держите ее сколько
сможете. И уступать друг другу должны обои, а не один.
Главное не курите! Я так рад, что ты нашел некурящую!!!!
...слушать маму и папу!
не надоедать и как можно меньше времени проводить друг с другом. скукота и однообразие разъедают все.
Дина Утегенова
Полностью согласен.
Быть терпимее и не ругаться из-за не так выдавленного тюбика зубной пасты.
Уважения и терпимости к друг -другу.
Уважения.
бросить курить - я бы им пожелала
Терпения! Ищите компромисы в спорных ситуациях, не тяните "одеяло" на себя, учитесь уступать.. . семейная жизнь - это труд.. . счастья вам!
ДАЙ БОГ чтоб я им ничего вообще не сказал
Всегда прислушиваться друг к другу, быть терпимыми в отношениях.
Взаимопонимания, терпения, уважения друг к другу и сохранить свою любовь...
Счастья, любви взаимной, верности, взаимпонимания, взаимоуважения и, конечно же, беречь друг друга!
Учиться договариваться и доверять друг другу.
Никогда не решать, что будет лучше для другого.
понимания и уважения друг к другу
Познакомиться с семьями того и другого (и родителей посмотреть, и бабушек с дедушками, если есть) и сделать вывод из увиденного.