Общество
Прошу сразу ни в чем не обвинять но это нормально когда парню нравится девушка которой 15,а парню 20?
и это тоже нормально
вполне ...и можно подождать пока не к чему будет придраться
Нормально. Дождись 16-ти и вперёд.
Дружи, кто запрещает. Вот только залазить на нее не стоит,,,, пока.
Никто тебя не обвеняет, нравится ну и на здоровье. Ты же взрослый.
нормально не напрягайся
я когда с мужет познакомилась мне тоже было 15, а ему 21 ну и ничего
встречались
потом через 4 года поженились и уже 12 лет в браке
встречались
да нравится может всё что угодно, но в 20 лет нужно уметь контролировать свои чувства.
Уголовно наказуемо если твоему партнеру нет 16 лет.
С 16 по обоюдному согласию.
Статья 134 уголовного кодекса РФ.
С 16 по обоюдному согласию.
Статья 134 уголовного кодекса РФ.
Это прекрасно. между парнем и девушкой как я считаю должна быть разница минимум 5 лет ибо молодой человек сформировывается как личность познее девушки и отстает по развитию года на два точно
Нормально, когда девушке будет 20, а парню 25, разница в возрасте не будет так видна. Я считаю, что любви все возрасты покорны, разумеется в разумных пределах...
если речь идет о платонической связи, то это более чем нормально. если же о сексуальной, то я не думаю. да и вообще это девушке решать нужно, нормально это или нет.
как говорится: любви все возрасты покорны. если вам, прежде всего, комфортно друг с другом, то эти пять лет не покажутся разницей.