Общество

если русскому парню нравится девушка с востока это как то противоречит законам?

у нас в институте есть одна девушка, она азербайджанка, кожа немного темная, но она ни как муслимы она хиджам не носит, одевается как все современные девушки, но факт что она родилась на востоке, она мне нравится, правда я стесняюсь кому то из друзей сказать они могут меня засмеять мол мне нравится девушки с обезьяней страны и что не далеко будет мне до секса с обезьяной, а вообще это противоречит нашим российским провилам общественности?
Это противоречит нормам того обезьяньего микрообщества в вашем институте в котором ты вращаешься.
Запомни, уважаемый Павел!
Любовь хороша тем, что ей плевать на мнение мартышек которые тебя окружают.
Иди признайся ей и будь счастлив!
Кстати, межнациональные браки часто самые крепкие и производят самых красивых и самых одаренных детей.
Оля Шимбель
Лучший ответ
Ничему не противоречит. Вопрос лишь в том, насколько ты сможешь приспособиться к их национальным традициям.
Это очень непросто и часто бывает причиной разводов в межнациональных семьях.
Kate Kuzmina
Моя семья смесь русского и восточного. И это никак не мешает нашей жизни.
Каждый из членов семьи уважает традиции друг друга.
Только люди недалёкие могут говорить что это очень плохо.!
Хуршид Ашуров
А ты у гундяева спроси
её родня узнает, и сделают тебе-- аллах акбар!!!!
Русским законам это не противоречит. Дерзай.
Shuhrat Mahmudov
Если мусульманка, то поженится не светит. Противоречит Корану.
David Simonishvili
В наше время, ребята с таким уровнем образования, ни как не могли в институт поступить .
Atai8989 Almakunov
эммм... течений ислама достаточно много, она может придерживаться лояльного и светского течения, где правила одежды не такие строгие, но.. .

Мусульманин-мужчина имеет право жениться на любой представительнице монотеистической религии (один бог - христианство, ислам, иудаизм) , женщина-мусульманка не имеет право выходить замуж за не-мусульманина.

Ну в общем... узнайте, об укладе ее семьи, верующие ли они.

И Вам решать, а не вашим друзьям. Нужны Вам такие недалекие друзья, которые так скажут? Важно ли Вам отношение ТАКИХ людей к себе?
Влада Цура
Бред какой, конечно не противоречит. В институте гребут всех под себя и не разбирают кто откуда (в РУДН наверное вообще весело) , - на то тебе и даны институтские годы. И вообще, что за мужик ты такой, что тебе важно мнение как бы друзей в выборе девушки?
Игорь Жданов
Ты просто представь как будут выглядеть ваши с ней дети и реши для себя - хочешь ты для них этого или нет.
Просто разведи ее на секс. Это конечно очень сложно, но все же возможно. Не факт что понравится, но так для коллекции. Но будь осторожен там много всяких злобных родственников, и тому подобной глупости. Так что дерзай но подумай о том что если переспишь с ней и обээтом узнают ей потом туго придется
да какие к черту правила, у тебя должно быть свое мнение, если нравится вперед и с песней)))