Общество
Я девушка,мне нравятся девушки. У меня даже девушка есть....Мне не нравятся парни....
У меня даже девушка есть...Мне не нравятся парни...
ну и чо ...есть у меня знакомы таки... ничего нормальны девки взбалмошны токо..!!
Нашла чем гордиться. Детей будете из приюта брать?
ну и че теперь? или хвалитесь ?
мне девушки тоже очень нравяться\\
но к сожелению у меня есть жена
ты тролль а не девушка :).
Сочувствую...
И флаг тебе в руки
всё живое стремится к размножению, а вы идете против закона природы. Это вам и зачтется соответствующим образом.
К психиатру....
дурочка ты =)
вывод ты лесбиянка! и это не очень хорошо так как от другой девушки забеременеть довольно сложно...
Ну и? Зачем это здесь?
Это называется метким выражением "сказал - как в лужу пукнул".
ты не объяснила почему не нравятся парни,... поэтому нечего ответить не могу
пока не поздно ищи врача- жизнь погубишь. Ни одно животное не спаривается со своим полом!!
Я дедушка, мне нравятся дедушки, у меня даже дедушка есть...
я рад за тебя
да, тут действительно сочувствие.. . да и правда зачем это было здесь писать? ! может действительно поможет психиатр..
я убью тебя девушка потому что тебе нравятся девушки и у тебя есть девушка поэтому я убью тебя девушка у которой есть девушка и нравятся девушки дрянь такая ааа не надо я тебе кто девушка девушка гадость такая девушка руки тебе отрежу девушка бестолочь
Буээээ
Ну многим парням это может понравиться
Что вас не устраивает в парнях?
ай да всё нормально
это может быть отклонение.. . ну если ты всё время на девушек тянет, у тя когдато хоть парень был?