Общество

Почему сейчас девушкам не нравятся хорошие парни?

Почему им нравятся когда парень курит, пьет, выебывается.. ведет себя как баба. Для них это круто! А то,что я спортсмен, не пью, не курю им дела нет. ))
Я видите ли им не подхожу!:) А те девушки которым я нравлюсь, живут далеко, что за подлость?:(
Вова Жириков
Вова Жириков
6 988
Эээ братан, это не подлость, не ищи ответ в себе, бабы такие пошли. я тебя понимаю
Дарья Михайлюк
Дарья Михайлюк
3 032
Лучший ответ
Вова Жириков Не.. вот главное,что. У "плохих" девок много парней, у "плохих" парней много девок. А у хороших нет девушки или парня) Вот сейчас пытаюсь начать отношения с одной девушкой,только она живет далеко(
Они начинают любить хороших несколько позже, когда уже родят от плохих, а те плохие на них положат и бросят.
Константин *
Константин *
77 960
Вова Жириков Или наоборот возненавидят мужчин:-)
Дело не только ведь во вредных привычках, а больше в поведении человека!
Вова Жириков Я хорош в поведении, верен,спокоен,адекватен, обаятелен)) никогда не дал бы в обиду)
Была девушка - через месяца два расстались, она ушла к другому!:( Вот так вот..
очень нравятся!! ! где они?? ? :)
Ты это, хоть шаг на встречу сделай
Неля Осокина
Неля Осокина
62 540
Вова Жириков Были уже отношения, но через два месяца расстались - она ушла к другому..:(
Еще одна девушка была, так она вообще ппц полный..:( даже рассказывать не хочу.. сразу так испортилась не с того не с сего..
Шлюхам не нравятся, нормальным нравятся
Это только в определенном возрасте так. Когда им перевалит за 25 они будут искать хороших, когда перевалит за 30 - первого попавшегося.
Потому что девушки сейчас такие. Не там ищешь приличную....
у вас достойная проблема, помолимся все вместе богу секса, дети мои
Вы не правы, девушкам нравятся хорошие парни. Последние исследования показали, что на физиологическом уровне (т. е. независимо от сознания) девушки хотят жить с нормальными, хорошими парнями, а вот детей хотят рожать от нагловатых, агрессивных и т. д. мачо.
Юрий Ошкай
Юрий Ошкай
1 522
Вова Жириков Хмм.. странные существа все-таки девушки))
Зря ты это сказал))
Umka Bakos
Umka Bakos
1 334
Не переживай, твоя судьба найдёт тебя!
Закон подлости это, братан.. . я за своей за 500км поехал! в моем городе и близлежащих не было по духу близкой мне дамы сердца.. .
А по сути вопроса, это навязанная модель стадного поведения.. . избегай таких
не туда смотришь!!!)))
Вова Жириков Возможно ты прав)
Да дура та кто за то чтоб её парень пил, курил и т. д. НАДО хорошенько ПОИСкать И найти ТУ У каторой мозги на МЕСТЕ.