Общество
кстати,действительно,почему современным девушкам не нравится,чтобы у парней были бороды?
Раньше,все европейские народы,(а тем более предки восточных Славян-Скифы-Сколоты) все носили бороды! это был признак мужества! На Кавказе эта традиция сохранилась.
Ну, на счёт бород, может быть. Но так подумать, зачем вам прям борода? Зачем себя чрезмерно взрослить? А вот на счёт небритости - другое дело! Моя просто тащится от небритости и лащится ко мне, как кошка. Трётся о небритые щеки, зацеловывает. Об интимном моменте, я вообще, молчу. Это отдельный кайф. Все станки, лезвии, бритвы повыбрасывала даже. И никогда их не дарит! Пришлось самому покупать. Строго контролирует, как я бреюсь, сама также порой берёт инициативу на себя в этом вопросе, чтобы щетина оставалась. А если я гладко выбреюсь.. . Всё пиши "пропало"! Она ко мне даже на пушечный выстрел не подойдёт! Будет ходить, носик воротить и говорить: "Фу! Ну, зачем ты побрился? Ненавижу, когда мужчина гладко выбритый, как малолетка! " Так что, есть женщины, которые любят... но не бороду, а небритость. Она их по-особенному возбуждает. Хотя согласен, что женщины нечасто любят небритых мужчин или с бородой (тем более) ! Странно. Моя говорит, что я выгляжу небритый гораздо солидней и брутальней.
Она колююючая)))
бородатые- значит зрелые, а может и уже старые мужики.
молодежь - или с усами или с крохотной, противной бородкой.
и то не всем идет...
отпала необходимость в бороде и мода на нее прошла
Не знаю, у меня просто как-то не совмещается это с образом современного человека. Начинает казаться, будто он только что из 18-го века приехал, из какой-то Богом забытой дремучей деревни, где живут в землянках, питаются сырым мясом и поклоняются матери-оленихе.