Общество

Почему современные девушки так любят клубы?

Почему современные девушки так любят клубы?
Однажды нам с другом не понравилось в клубе. Адская музыка. , голые сиськи на сцене. Мы уехали посреди ночи. Больше я не хожу по таким заведениям, поскольку не вижу в них смысла.
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
3 473
Лучший ответ
С мозгами у них проблема...
Зарина Юсупова
Зарина Юсупова
61 017
там весело
Девушки говоришь- обдолбаные шалавы токо встречал там..
ТП
Три Пирога
95 257
они там чиксы а не девушки-отрыв от реальности и всё
Анатолий Пухов
Анатолий Пухов
63 063
Потому что у тебя на них денег нет.
Да шалавы всякие. а потом будуть жалеть, что по пьяни допустили ошибки молодости.
Ми
Миш@
36 937
А парни у вас в огородах сидят что ли, одни тётки по клубам?
Виктория Чжан
Виктория Чжан
28 211
одни шалавы по клубам ходят, у нормальных людей так и не вошло в моду по клубам ходить
Сколько себя помню, всегда большинство девушек очень любят дискотеки и ночные клубы. Так было и в 80е и в 90е и сейчас!! ! только клубы и музыка миняются - девушки в своих предпочтениях нет.
Обяснять это можно по разному. Но в целом, женщины и в особенности девушки любят праздность, танцы, все яркое, любят себя показать, и надеются обзавестись выгодным знакомством в клубе. Как бы себя предлагают богатым мажерам или ищут себе ровню из своего материального круга.
Про проституток я молчу, это и так всем понятно. Хотя сриди студенток, много индивидуалок, которые занимаются проституцией по настроению или обстоятельствам.
Заметил что по клубам шарятся или тетки бальзаковского возраста от скуки. Или молодые телки, - студентки.

Похожие вопросы