Общество
Почему современные девушки такие наглые, грубые, распущенные, а добрых, тихих и скромных девушек очень мало?
Ты не прав такие девушки есть, просто к тебе твоя судьба еще не пришла!!!
алкоголь
Интеллегент!
Озверели.
Потому что ТП.

В тихом омуте черти водятся.
Каких вы больше цените-таких и получаете....
Это смотря как ты с девушками общаться будешь и как себя поведёшь на первом свидании!

Они есть, только дома сидят, на улице их сложно увидеть. Нужен специальный подход, способ действия. Общее место встречь например работа, место учёбы, в интернете тоже есть шанс при особом везении найти именно таких девушек и продолжить отношения в реальной жизни. Примеры тому имеются.
Это всe пepeчиcлиннoe oтнocитcя к пapням тожe,a пopядoчных coвсeм cpeди вaс eдиницы.
Естественный отбор.
добавь еще ТУПЫЕ !
с головой большая редкость
Вот-вот-вот! Я одну такую глазами поймал, а сам даже не знаю, как с ней познакомиться. Вроде и все про нее знаю, а она про меня нет. Дай Бог всем хороших завести.
А потому что большинство парней такие озабоченные и только одно в голове.
Добрых? Это как?
Не, я хорошая
мы с вами из разных миров. современные мужчины вокруг меня - мягкие, сентиментальные и, увы, слабые. во всяком случае, парни моих подруг - настоящие истерички)
а девушкам тут уже не до скромности и робости. думают как бы денег заработать, гвоздь забить, накормить своего принца и чтоб вечером секс, а не его рассуждения о женской распущенности и о том что нам одного только надо)
Задавать такие вопросы бессмысленно. Тут же начнется: "А вы, а сами-то, а потому что вы" и прочий детский сад. Точка невозврата пройдена, зубную пасту обратно в тюбик не втянешь. Исчезли женщины и никогда не вернутся. Поздно и бесполезно искать любви, надеяться на счастье. Между мужчинами и женщинами теперь возможно только одно - ВОЙНА. Нужно не тихушниц искать, не надеяться на перемены, а самим становиться такими же, как они - циничными, наглыми и расчетливыми. И женщин оценивать жестко и трезво, без жалости и снисхождения. А себя считать пупами земли, достойными большего. То есть, давать адекватный ответ. Баш на баш!
Да, шкуры совсем охренели. Слишком много воли им дали. Пора им указать на их место в социуме, причём жёстко. Желательно как в мусульманских странах надеть на них паранжу, указать угол в доме и что бы на мужчину даже косо посмотреть не смела.
Почему современные мужчины такие наглые, грубые, распущенные, а нормальных мужчин очень мало?
Да потому что дуры
Встретил такое
Что 13 летняя девочка беременая
Она наглая
что написала ей будет 23 ребенку 10
а им 30
Так ещё и поржала
За это надо и её и её парня и детя и родителей на всю жизнь в тюрьму!

Встретил такое
Что 13 летняя девочка беременая
Она наглая
что написала ей будет 23 ребенку 10
а им 30
Так ещё и поржала

Потому что современные девушки - лицемерки, обманывающие всех вокруг, а зачастую и себя. Считающие, что им все должны, что их нужно добиваться. При этом в отношениях взамен могут предложить только свою потрепанную вагину.