Общество

Почему современные девушки....эээ мякго говоря жадноваты? Не разоряться особо для своего парня.

Они не "жадноваты", как вы написали. Просто вы еще совершенно незрелый человек, а потому не в состоянии осознать, что у женщин вообще доминирует ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТОК. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Поэтому именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения. Вся их философия отношений с мужчинами выражается простой фразой: "Дай, и тогда я тоже может быть дам! ". Кто и что должен дать, думаю, объхяснять не надо!: )
У барышень ИЗНАЧАЛЬНО потребительское отношение к мужчинам. Поэтому каждая барышня изначально катит перед собой тележку со своими многочисленными запросами к мужчинам, выражающиеся через такие пущенные ими в обиход термины, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", "быть, как за каменной стеной", или, напротив, лузер, неудачник и т. д.
Из словаря наиболее употребительных слов современных женщин: *состоявшийся* мужчины - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни!: ) А, как известно, меркантильные запросы могут расти безгранично! Поэтому барышни, как тут ниже одна из таких написала, считают, что мужчины "измельчали"! Ну не поспевают мужчины за удволетворением меркантильных запросов барышень!
Вы должны хорошо осозновать и не строить иллюзий, что женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Так как у женщин ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам. А наличие двойных стандартов - это и есть показатель морального уродства!: )
Кстати сказать, именно женщины всеми правдами и нерпавдами защищают свою проституцию!:)
Людмила Лебедева
Лучший ответ
Дожили.
Если парень ждет от девушки дорогих подарков, то и муж он будет никакой. Прочь от него, девушки! Сам, . всё сам.
Да потому что парень не тот пошел, измельчал.
Времена из горящей избы состроили горячую баню, а из коня цок копыт
Альфонсы ни когда не были в чести.
Bikey Askar
Ну это такие девушки. Я вот очень часто дарю подарки всоему парню, видя как он радуется я и сама очень счастлива. Просто есть категории людей которые любят принимать подарки, а есть которым нравится дарить их. Ну я конечно тоже люблю когда мне дарят подарки, но сделать приятное своему любимому, для меня это пик удовольствия!!!! Дарите друг другу подарки, любите друг друга и будте счастливы!!!!
не мы такие, жизнь такая)))))))
знать не свой.. .
а вообще-как собаки стали-только в рот к хозяину смотрят.. .
сучки-одно слово...
ужс