Общество
Если 16 летний парень не курит и не пьет (даже пиво) - это нормально? :) Или девушкам больше нравятся "плохие парни" ?
девушкам больше нравятся плохие парни.
А зачем такой нужен. Ни покурить не даст, ни пива с ним не попить и не поматериться.
девушкам нравятся подлецы и подонки, только они оставляют здоровых потомков. к счастью ни всем нравятся
Девушкам даже самым туповатым (курящим и прочим бл... ) Нравятся сильные духом парни без наркотической зависимости. Просто они выбирают трезвых женщин, а падшим достаются падшие парни.
это нормально. ну не начинать же бухать, чтобы понравиться какой-нибудь шлюшке?!
Правильно жить так, как нормально лично тебе, а не мифическим девушкам. Всем никогда не угодить. Главный человек для тебя - ТЫ сам. Я всю жизнь не пью и не курю, потому что мне именно так ПРАВИЛЬНО.
Это нормально и хорошим девушкам они нравятся.
Если 16 летний парень не курит и не пьет (даже пиво).... у него автоматически появляются деньги, а это действует на девушек магически....
Мне 22, не пью не курю .Много пропустил?
Нормально, тебе не похер что нравится этим шлюхам, делай что хочешь и живи для себя.
Катя Андронатий
Вы не обобщайте... Если вам на пути встречались одни шлюхи, то это не значит что девушки все шлюхи!
Кристюша Любченко
Золотые слова
мне вроде 23, так я не курю и не начинал и не начну. Пью но редко - не бухаю.
Умничка! Нормальным девушкам такие и нравятся!
Это похвально
Это здорово! Не вздумайте начинать! Не убивайте себя!
Это абсолютно нормально, если это осознанный выбор человека. Девушкам нравятся разные парни))))) и плохие и хорошие))) )
Удачи и верьте в себя))))))) )
Ето значит что у него есть мозги. И ето важно!
Я считаю, что это ЗДОРОВО! Даже и не начинайте!
это нормальное, ЕСТЕСТВЕННОЕ развитие организма, не отравленного низменными желаниями