Общество

Как уговорить человека забрать заявление из полиции, если он намерен испортить жизнь 16-летнему парню?

Он сказал, что деньги его не интересуют и между местью и конпенсацией выбирает месть.
Zhandos E
За свои поступки нужно отвечать. Откуда мы знаем что ты ему сделал? Может ты его дочку несовершеннолетнюю изнасиловал?
Sergey Levchenko
Лучший ответ
А может быть этот парень сам что-то натворил очень серьезное? Он должен отвечать за свои проступки и не надо его выгораживать. Вы даже не написали ситуацию за что обвиняют парня.
Надо же, мерзавец! Чадушко решило порезвиться, ножичком кого-то порезать или обокрасть, ведь пустяки это, ребенку надо развлекаться, а он сразу в полицию.
наврное парень натворил что то хреновое
Ардак Тусупова
16-летний малыш должен отвечать за свои поступки.
Татьяна Рац
А пацан белый и пушистый, да? Навидался я таких. Если подонка сейчас не остановить, то потом вырастет мразь.
ой, как он прав. только безжалостная месть.
Анна Барабаш
Может он намерен посадить ублюдка, а не парню жизнь испортить?
А парень того стоит? Не будет ли зобранное заявление служить поводом не к раскаянию парня, а наоборот, что всё сходит срук.
Закон есть закон! Не нужно его нарушать, тогда и проблем не возникнет!
Эльшад Мусаев
Ни как! Не чего было 16 - летнему парню пакостить, за все нужно отвечать в этой жизни и чем серьезней деяние, тем строже должно быть наказание! Так то!
Ольга Ларина
Ищите компромат на этого человека. Чем больше найдёте, тем весомее будут аргументы договориться по --хорошему. А скелеты в шкафу есть у каждого.
Tamara Narimanova
Насилие, это способ решения всех проблемм
а парень 16- летний сам никому ничего не испортил? никак.... уроком будет...
довыёбывался мальчик.. . и долго ему сидеть предстоит?
Поговорить с ним вместе с 16летним парнем пусть поговорят, пусть извиниться может поможет, но не факт если сильно насолил