Общество
А можно ли русскому чисто-чисто русскому парню.Встречаться с девушкой татаркой.Или метисткой.Я хз.Ничё не буит?
можно. конечно, но если соберетесь жениться её родня будет против))
Попробуй....
Не знаю. В наши годы все срали на это говном и плевали слюной. Главное - не докапываться друг до друга со своими религиями - и проблем вообще никаких не будет.
А сейчас - я уж не знаю. У нас же теперь Россия - религиозное государство.
А сейчас - я уж не знаю. У нас же теперь Россия - религиозное государство.
можно конечно
самое большое ...дети будут, а так ничего страшного !!!
Татарки предпочитают своих - обрезанных.
Да забудьте вы про национальности! Симпатизируете друг другу? Общайтесь, встречайтесь!
Встречалась пару лет с татарином. Все бы ничего, он умный, хороший, современный, без тараканов, но вот родня его... у них идея фикс-женить его на татарке и все! Я не против, их право. Короче, они его отговорили от встреч со мной и я ушла... а он до сих пор так и не женился... три года уже. Уехал от родителей, живет один. Спрашивается-если вы видите, что люди подходят друг другу, зачем рушить отношения? У меня вопрос-а ее родители за или против ваших отношений? Если там напряги-то... терпения Вам и стойкости! А если они согласны-то счастья и любви желаю)))
Чисто-чисто русский - эт после 300 лет монголо-татарского ига-то?!!
хм... чисто русский праправнук татарина....
Ну чисто-чисто русскому -это ты загнул, немного. Кровей-то в нас намешано всяких разных мама не горюй. Но вопрос не о том - если вера не помешает, то какая разница, лишь бы человек хороший был и вам двоим это было в радость! Ну а ежели любовь великая случится, то и с родителями общий язык найдете! Господь вам навстречу!
родители ругатся будут
А на фиг ей такой чисто-чистый дебил?
Можно конечно. .
А вот если мусульманка..
А вот если мусульманка..
Значит так. Мать была ЧЕченкой и наполовину БУряткой, в муж чистым гРЕКом . И в этого их ребенок оказался ЧЕБУРЕКОМ
Объясни что у тебя на аве за слизистая ?
Похожие вопросы
- Стоит ли парню встречаться с девушкой, если у неё совсем ничего нет, а у парня всё есть - машина, квартира и т. д.?
- Если парень встречается с девушкой, у которой ребёнок, и она думает что он на ней женится, есть у неё шансы?
- Представим ситуацию: 18-летний парень познакомился с девушкой-ровесницей, они стали встречаться, но не по принципу
- Представим ситуацию: 18-летний парень познакомился с девушкой-ровесницей, они стали встречаться, но не по принципу
- Представим ситуацию: 18-летний парень познакомился с девушкой-ровесницей, они стали встречаться, но не по принципу
- сложно ли будет не русскому парню бороться за любовь девушки с русским парнем?
- Русскому парню требуется помощь...(вн+)
- Хамить – это чисто русское? Эту фразу в коммент. написал мне 20-ний парень, как утверждение, вы согласны?
- если русскому парню нравится девушка с востока это как то противоречит законам?
- Вчера в передачи у Соловьёва Жириновский сказал, что имя Вадим -это, практически единственное чисто русское имя, которое