Общество
Что все так с этим мостом носятся, как будто это не мост, который даже китайцы строят дешевле, а лекарство от рака?
Ну подумаешь, построили мост по цене колонизации Марса - Китай такие мосты уже давно строит намного быстрее и дешевле. Ну мост и мост - пусть стоит. А пафоса, как быдто действительно Марс терраформировали и колонизировали или пенсионерам стали пенсии платить по косарю евро в месяц. Что за патриотический экстаз?))
Мост, который построили неожиданно и через невозможно, заслуживает того чтобы быть дорогим.
Мост построили... Абыдна, да?
А почему бы и не порадоваться, и не попраздновать? Хотя бы назло тем, кто все эти годы убеждали сами себя, что мост - это фейк, мультик и его вообще не существует. "Строили мы, строили, и наконец построили! Ура!" - цитата из мультика про Чебурашку и Крокодила Гену))
Ротенберга пиарят.
Потому, что его не могло быть... по версии цивилизованного уркаинскогго мира...
Китай может строить за юани, поклав на доллар... мы пока без доллара не можем
Ну вот ты - зачем-то заговорил о нём?
Так что, до изобретения дорогим тебе сообществом лекарства от рака, твои публикации здесь вряд ли уместны.
Насмешили реально. Китайцы конечно дешевле строят- на металле сэкономят, потом этот мост через пару лет прогнётся и рухнет к едрёной матери
это вы с ним носились.. по всем углам орали в 2014 году!
хотя он даже не на вашей территории...
https://www.youtube.com/watch?v=BEovRw_17o8
хотя он даже не на вашей территории...
Ты лучше скажи почему Це европа ничего не строит
А по идее должна . Не зря ведь скакали ..
Некий авиапорт построили в Португалии помнится, за миллиарды из бюджета ЕС, а продали т. н. "китайцам" через пару лет в сотню раз дешевле.
Это просто кукловоды перебираются в Китай, перевозя производство тудаже, за счёт стран "первого мира".
Но с позиции вашей модели мира, китайцы всё сделали сами, и никто им не помогал.