Общество

Что все так с этим мостом носятся, как будто это не мост, который даже китайцы строят дешевле, а лекарство от рака?

Ну подумаешь, построили мост по цене колонизации Марса - Китай такие мосты уже давно строит намного быстрее и дешевле. Ну мост и мост - пусть стоит. А пафоса, как быдто действительно Марс терраформировали и колонизировали или пенсионерам стали пенсии платить по косарю евро в месяц. Что за патриотический экстаз?))
Monika Dzeit
Мост, который построили неожиданно и через невозможно, заслуживает того чтобы быть дорогим.
Мост построили... Абыдна, да?
Разиля Галиуллина
Лучший ответ
А почему бы и не порадоваться, и не попраздновать? Хотя бы назло тем, кто все эти годы убеждали сами себя, что мост - это фейк, мультик и его вообще не существует. "Строили мы, строили, и наконец построили! Ура!" - цитата из мультика про Чебурашку и Крокодила Гену))
Ротенберга пиарят.
Потому, что его не могло быть... по версии цивилизованного уркаинскогго мира...
Китай может строить за юани, поклав на доллар... мы пока без доллара не можем
Ну вот ты - зачем-то заговорил о нём?
Так что, до изобретения дорогим тебе сообществом лекарства от рака, твои публикации здесь вряд ли уместны.
*A
*aida Aibekova*
Насмешили реально. Китайцы конечно дешевле строят- на металле сэкономят, потом этот мост через пару лет прогнётся и рухнет к едрёной матери
Alexia Schwardz
это вы с ним носились.. по всем углам орали в 2014 году!
хотя он даже не на вашей территории...
https://www.youtube.com/watch?v=BEovRw_17o8
Құрылыс Бөлімі
Ты лучше скажи почему Це европа ничего не строит
А по идее должна . Не зря ведь скакали ..
Сергей Косырев
Некий авиапорт построили в Португалии помнится, за миллиарды из бюджета ЕС, а продали т. н. "китайцам" через пару лет в сотню раз дешевле.
Это просто кукловоды перебираются в Китай, перевозя производство тудаже, за счёт стран "первого мира".
Но с позиции вашей модели мира, китайцы всё сделали сами, и никто им не помогал.