Общество

Почему в Шебекино Россия отремонтировала дома, которые обстреляли ВСУ? Откуда уверенность, что обстрелов не будет?

Практически все пострадавшие многоквартирные дома в Шебекино отремонтированы, осталось немного.

На фото - пустырь от полностью уничтоженного обстрелом дома. За ним рядом станция Скорой помощи. Это- для понимания сатанинской природы тех, кто сюда целился. Все полностью снесено под самый фундамент.
Люди там живут. Наши. Первые удар берут на себя. Поклон им.
Жулдыз Абейталипова
Лучший ответ
Дык в РФ бабло некуда девать, регулярно перекладывают бордюры, асфальт, набережные и проч, капждый год! ;))
Ну нафига мы аппендикс вырезаем... или зачем воспаление лёгких лечим... Всё равно ж умрём) Живые думают о жизни
бизнес.ничего личного. подорвут- завтра снова будут строить и никто не узнает а как и что там на самом деле должно быть построено . стройки это золотое дно
В Белгородской области работают строительные бригады. Восстанавливают районы, которые пострадали от украинских обстрелов. Так, в Шебекинский городской округ большая часть жителей уже вернулась. Некоторые дома еще ремонтируют.

Строители делают все возможное, чтобы как можно скорее привести в порядок поврежденные участки. Завершить все работы на этом объекте планируют в течение месяца.

"После черновой отделки приступим к чистовой. Кухня будет, линолеум уже согласовали хозяйкой. Спальная комната – ламинат, санузел – кафель. Потолки будут натяжные, обои хозяйка выбирает сама по согласованным ценам", – отметил Горбачев.

Здание значительно преобразилось и снаружи. Еще в июле здесь заменили кровлю и балконные блоки. Параллельно с черновой отделкой идет утепление фасада здания.

"Мы всех ждем. 90 процентов людей уже в городе. Да, есть еще проблемы с инфраструктурой, но сегодня житель, приезжая в Шебекино не чувствует дискомфорта. Работает все", – заявил глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов.

С каждым днем жизнь в городе налаживается. Помимо жилых домов восстанавливают и разрушенные торговые центры. Строительные бригады делают все возможное, чтобы люди как можно скорее вернулись к прежней жизни.

https://smotrim.ru/article/3508560
А)
Алишер ))
Тимур Алламбергенов Украина получила САМОЛЁТЫ! Бомбардировщики!
Алишер )) спасибо за ло)
Никишин распустил свой хвост как павлин и хвастается
Не было объявлено военное положение, значит обязаны восстановить.
Уверенными можно быть только если сами и обстреливали.
У путинистов теперь другая цель )
Мотивация та же, что и ремонт дорог!!! Ямочный. Его размер и объём невозможно ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ. Очень удобно деньги воровать. Сделал 100кв м. Записал 200. Деньги выдал и тут же, половину отобрал. Себе и начальнику.