Общество

Почему Россия не применяет тактическое ядерное оружие в ответ на обстрелы её территории со стороны Украины?

Украинцы станут жителями РФ скоро, поэтому они важны
Михаил Николаев
Лучший ответ
Да, конечно.... Радиация никак не распознаёт патриот ты или совсем наоборот....
Весело будет в западных областях России помирать.... Да и не только в западных... и до средней полосы дойдёт.
Гасым Гафаров
Потому что Россия не америка.
Это для американцев бомбить ЯО норма. А для России нет.
Япония Ирак Югославия, там американцы бомбили ЯО.
Лидия Петровна
а кроме я/о у россии больше применить нечего?
Елена Блейкс
Наталья Никоненко Почему нечего? Ещё химическое и сть...
Путин воспитан в светское время, потому во многом мыслит советскими нарративами, типа братских народов. Вот и жалеет Украину.
Елена Блейкс фуфло то не гони!
Надувные носители плохо летают.
Олег Панов Летаю Мамедка, хорошо летают, а ты ногти грызи от ненависти.
ещё не время
Лёнка Глазёнка
Хочешь как таракан подохнуть? Не боишься?
Ааа Аааа
Мы же не скоты.
Аля Григорьева
Наталья Никоненко То есть наших мирных жителей можно убивать, потому что они не скоты?
Татьяна Полянская Вы хуже скотов
тебя все ждут - когда ты в военкомат придешь
Sermik Kotlyar
Фельдфебель!
Ты вздумал учить Генералитет Генштаба?)))
Улболган Шайх
Тебе Чернобыля мало, когда до сих пор загрязнено радиацией не только часть Украины , но и часть России и Белоруссии. К тому же Россия не воюет с мирным населением.
Татьяна Полянская Кому ты врешь?Воюет и убивает мирных жителей
Александр Толстов Посмотрела я информацию по Николаеву. Там идет наступление и в будущем захват города. Есть обстрелы, но это не такие обстрелы ВСУ, как по Донецку, чтобы больше навредить. Там разведданные такие, что ВСУ стреляют из жилых домов, это их излюбленный прием. По этим домам и идет обстрел. Возможно не всегда попадают в цель. Но жители должны сидеть в укрытии при такой ситуации.
Александр Толстов Российской армии нет смысла разрушать дома, т.к нам все равно их придется восстанавливать. Это сейчас происходит в Мариуполе. Туда направлены тысячи строителей.
Галина Туркина В период с 1 по 30 сентября 2022 г. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) зарегистрировало 1 222 пострадавших среди мирных жителей в Украине:
Александр Толстов Уверена, что не фейк. Жители Донецка и Луганска неоднократно обращались в международный ЕСПЧ по поводу бомбежек. В ответ тишина. Потому что Америка приказывает Зеленскому бомбить мирных граждан.
https://lenta.ru/news/2022/04/07/oon/?ysclid=l96rg9f4td704830764
https://lenta.ru/news/2022/04/06/nyt/
А как надо по-твоему?
Xal Xal
Даже и не надейтесь. Никаким ядерным ударом на прокси-войну Москва не ответит. Зачем? В данный момент они нам ничем не угрожают. Так что нечего и нагнетать.
Зачем России разрушать свою территорию ? Это наши исторические земли , чем меньше разрушений тем лучше !
Зачем загрязнять свою и близкую территорию?
Может парочку АЭС на Украине взорвать предложишь , эффект примерно тот же будет
Ольга Теперик
Наталья Никоненко АЭС взорвать это грязная бомба получится...
Куратор не дал такой сценарий
Eren Keskinsoy
боится США.Сразу в бункере кто-то погибнет
Asem Asem