Общество

Если Япония решится развязать войну с Россией за Курилы и Сахалин, то Россия применит против Японии ядерное оружие?

Или нет? Кто как считает?
Легко. Им не привыкать.
Алибек Аймуханов
Лучший ответ
Не исключается такая возможность.
Иван Барыкин
не успеет.. охотники найдутся мгновенно.. читал-уж оченно большая территория у руссии и надобно поделиться..
Японцы они же не дебилы!! Они просто ускоглазые и всё!!
В Японии нет армии! ! Кроме экономических преград страна больше ничего сделать не сможет (учитывая, что в Японии живут только за счет технологий, морепродуктов и импортного сырья!!)
Япония уже сама против себя применила ядерное оружие.
да япошки оч слабые сейчас
им не до этого
Она до этого недосуществует. Не дал Бог жабе хвоста.
надо ещё дожить
Япония, уже никогда не начнёт войну против россии! Русские диверсанты сделали своё дело на ура!
Yu Mi
Против них не пригодится, это не та Япония, что была в 1945-ом.
Да нужны им эти острова.. . они и так хорошо обходятся.
ахахахахахах Да куда им еще бузить у них там и так Фукусима а тут еще имы с ядёрным оружием ты че у них духу не хватит самураи хреновы
Врятли сейчас, Япония способна на какие либо действия против России. У них после недавних событий, дел по горло, да и проблем так же... )
И вот странное совпадение, проблемы с факусимой, у японцев появились после их последних выпадов в сторону России на тему островов. (конечно это только совпадение.. . но довольно забавное..)
Дмитрий Камардин Но ядерное оружие, Россия врятлиб применила... из за её слабой позиции среди мировых государств, ибо после этого, на Россию ополочилась вся европа и все кому не лень) санкции и прочая херь...
Кукей