Общество

Когда могут применить тактическое ядерное оружие? Причины для применения?

Причина - война с блоком НАТО
Применение одновременно со стратегическими ракетами
Тактические нужны, чтобы не бить из пушки по воробьям.
По Вашингтону, Нью-Йорку, Брюсселю и Лондону - Ярсы, Сарматы, Булавы, X-102
А по американским базам в Прибалтике, Польше - тактические ядерные боеприпасы
Тактические боеприпасы меньше, артиллерийские снаряды, ОТ ракеты малой дальности дешевле и не вызовут заражения российской территории. Гиперзвуковые сложно перехватить.( например "Кинжал" , "Оникс" по американской авианосной ударной группе)
Россия может ответить ядерным оружием в случае нападения блока НАТО на Россию или Белоруссию даже обычными видами оружие, то есть это заведомая стандартная опция с учетом превосходства НАТО в обычных вооружениях https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed656279a7947f3a533f124
"Армия 2022":
Мейрамгуль Ермуханова
Лучший ответ
Тебе как БАБЕ не понять этого борщ лучше вари а если ты п и д а р о к переобутый строчешь за пряники тут то смени методичку и еще СМОТРИ ТВ РФ там седня весь вечер про это калякали что б отключить х о х л ов от элктричества и тупого тырнета то можно бахнуть над их территорией и то не ядерную боеголовку а у нас есть другое оружие а лучще найди совлитературу про ядерный взрыв там описана все на что это действует
хошь разобраться, или просто поп-дить?
ну вот США доставят ядерный фугас в чемоданчике на съемную квартиру в Харькове, Киеве или Львове, дальше по СМС активируют и после взрыва будут тыкать пальцем в Россию "смотрите смотрите мы же говорили, смотрите кто же еще мог применить кроме России"
помните Колина Пауэла со своей пробиркой? а белые каски с точным временем и датой "применения" химического оружия Ассадом правда а потом оказалось, что химического оружия нет ни у Ирака ни у Сирии, но кто ж разбираться то будет
Revaz Fridman
когда США совсем достанут... вот не понятно , какого они вЕвропе базы ставят - у них свой континент есть...
Когда угодно. Причина одна: маразм.
El'mira Ergeshova
яо вообще нельзя применять