Общество

Неужели у какого-нибудь политика выключится инстинкт самосохранения, и он применит ядерное оружие? Ведь по стране будет

Сделан ответный ядерный удар. Понятно, что он-то отсидится в бункере. Но разве это жизнь? Даже самый комфортабельный бункер нельзя назвать нормальной жизнью. Неужели желание кому-то что - то доказать, стоит существования твоей страны?
A****** K*******
A****** K*******
75 948
Западные разведки держат каждую российскую боеголовку и установку под наблюдением. Кремлю и его обитателям дали понять, если заметят движуху, будет нанесен удар лично по ним и их выводкам.
Они воры, а не самоубийцы. какой смысл десятилетиями воровать, чтоб потом тебя хрякнули.
Катя Супранович
Катя Супранович
80 027
Лучший ответ
Арман Нурмуханов кремлю много чего давали понять но ему как показывает практика срать
Бидон применит всё, ему фиолетово, мозги усохли
Серёга _*_*_*_
Серёга _*_*_*_
90 831
У Байдена мОзги давно Атрофированы.
...рассольчику хлебни
попустит
ДЗ
Дима Зуев
83 709
Не отсидится. Поймают, судят и казнят за преступления против Человечества и Планеты.
сша применяли и ниче
япония довольна=))
Ядерное оружие - оружие сдерживания. Если сдерживаемая сторона нагло перейдет последнюю красную линию, то удар может быть нанесен. Во время Карибского кризиса Кеннеди это прекрасно понял.
Madina ______
Madina ______
99 697
Легко и непринужденно! Главное чтоб была необходимость.
С учетом развития технологий и интернета, выросло новое поколение "гугла", они уже занимают посты, и уже блещут своими отжигами. Они, даже париться не будут. Т.к. они не знают что такое война в принципе.
Бывали случаи, когда пилоты гражданских самолетов с сотнями пассажиров, находясь в подавленном состоянии по семейным обстоятельствам, направляли самолет в океан или в скалу - чтоб "оставить след". А если в руках такого окажется "ядерный чемоданчик"?
зачем ядерный удар, обычных снарядов не хватает? ядерный обмен это когда уже других способв нет. А вот ядерная провакация со стороны украины и сша вполне возможна
"по стране будет сделан ответный ядерный удар"
Кто тебе такую глупость сказал? С чего ты взял что у страны которая подверглась агрессии будет чем ответить?
ЮЯ
Юра Янкович
20 533
Михаил Попов Потому что об этом заявили страны НАТО. На вот, почитай, просветись:
https://www.rbc.ru/politics/05/07/2023/64a55c3a9a7947aac86bb4f6
К счастью у нас в России РАБОТОСПОСОБНОГО ЯО нет! ГОРЖУСЯ ПУТИНЫМ!!!!
Думаю, только когда дело дойдёт до серьёзных потерь захваченных территорий.
Ему жалко может быть только самого себя.
Империя зла построена на трупах.
Sauleshka *
Sauleshka *
1 572

Похожие вопросы