Общество

Почему вы в России, забыли про Луганс и Донбасс, когда людей там стирают с лица земли арт обстрелами, танками и градами?

Почему вы, некогда стоявшие в поддержку Крыма, исчезли с улиц закрывая глаза на Луганск и Донбасс. Я не живу в России и мне за вас стыдно, Луганск взяли в кольцо. Всё ребят !
Вы смотрите эти жерты на кадрах ополченцев, как умирают дети, как семью на машине расстреливают фашисты с 3-4 лет девочкам? 110 000 беженцев и вас не слышно, вас не видно.

Вы предали Путина, когда ему пришлось отменить право на ввод войск, вас не было на улицах с плакатами. Вы сидели дома и думали как будете отдыхать в Крыму.

Мне стыдно за брата славяна, пейте чай и спите крепко, Путин в одиночку сам всё сделает.. .

одно слово для вас.... ПРЕДАТЕЛИ!!! !
Max Lazaryan
вот вы достали этим вопросом! мы ваших беженцев спасаем. кормим, расселяем.... мужиков своих что ли мало? где все? несколько миллионов! а ополченцев сколько? если Россия ввяжется в войну, тут же америкосы набегут. и нам воевать, а вам еще хуже станет. это все провокация, чтоб втянуть Россию в войну
Карина Вайгент
Лучший ответ
Донбасс - это ловушка для России. Запад и Украина которая стоит на пороге финансовой катастрофы только и ждет чтобы Россия ввела туда свои войска. Если на Украине будут войска РФ, то Запад применит против России все самые жесткие санкции, выставит её страной-агрессором и Россия станет страной-изгоем на долгие десятилетия. И санкции ударят не по Путину с Медведевым, они ударят по простым россиянам у которых итак жизнь не сладкая. Украинская власть в таком случае, объяснит все свои неудачи второжением России. То есть вводить войска категорически нельзя! Новороссии надо продержаться ещё месяца 4-5, тогда уже сами украинцы будут недовольны новой властью и захотят её сменить.
Ополченцам стойкости и крепости духа!
Держитесь мужики!
А чё все Россия да Россия?
Давай сам двигай воевать , "брат славян",а?
просто в тот раз им заплатили, а сейчас нет. и поправка! не ополченцы, а террористы, которые обстреливают жилые кварталы. ко мне родственники из доброполья (не далеко от славянска) , перебрались из-за этих уродов пришлось им дом бросить
Serghei Proscurin