Общество

А вы чувствуете гордость за Россию когда смотрите парад. Ведь МЫ можем стереть весь Мир с лица Земли?) +++

Есть такая веселая песня на мотив Голубого вагона, из Чебурашки.
Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америки немного жаль
У Европы это впереди...
Может мы обидели кого-то зря
Сбросив пару лишних мегатонн
Но горит и плавится кругом земля
Там где был когда-то Пентагон... И т. д. и т. п.)))
Есть такая песенка: «Хотят ли русские войны?». Сегодня совершенно очевидно: многие русские войны хотят — ясно, что по-настоящему счастливыми они становятся, лишь когда кого-то бомбят. Гордиться нам чем-то надо. А чем? Большой адронный коллайдер мы не построили, Марс не покорили. Остаётся самое примитивное — гордиться своей мифической силой.
Алексей Горбачев
Лучший ответ
То есть ты даже не в курсе, что на параде возят пустые контейнеры?:)))
Евгений Богаченко А гордящиеся этого не знают. Да и с ядерными боеголовкоми... напряг? Или они все же есть? Где-то))
перестаньте
очень Вас прошу
зачем же вы всё время торкаете своих мёртвых
дайте уже им
Покой
(пожалуйста, смените аватарку. это Неправильно)
Непременно !
Daniyar Niyazov
ответный залп не замедлит с ответом..
Родину люблю и горжусь ею и с парадами и без парадов.... Мне парады нравятся по другой причине... Как только начинает играть марш - все шавки начинают из всех щелей зубы скалить, тявкать и повизгивать....))))
гордость за страну неимоверная.

"В Омской области жители посёлка топят снег, чтобы сварить обед"

https ://life.ru/t/новости/948418/v_omskoi_oblasti_zhitieli_posiolka_topiat_sniegh_chtoby_svarit_obied
Лучше что-то другое, чем "стереть". От всех "стиральщиков" весь мир уже устал.
Ainyra Davletova
Да, горжусь!
Роман Умяров
Да, гордость просто распирает.
Гри Буш
О, очередной пацриот накатил православного боярышника...
Инга Скипина
Вместе с собой. Другие варианты посложней.
Нет, я чувствую человеческую тупость при просмотре парада, так-как жизнь в стране гавно и наличие Кузькиной мати никак на неё не влияет. Парад на 9 мая напоминает обезьяну с гранатой.
Неа.
Во-первых, я не русский.
Во-вторых, парады устаревшего на десятилетия, практически непригодного вооружения могут вызвать у имеющих хотя бы элементарные познания в военном деле людей только смех, что они с успехом и делают.
Hfhrfh Dthrhr
Евгений Богаченко А не надо считать, что все ракеты долетят до цели... пустить в одну точку. Миру то все равно... кердык. Если бы не это давно бы уже напали. Но этих, пускай, и устаревших ракет-то и боятся.
А вы чувствуете гордость за (воровскую) Россию когда смотрите парад. Ведь МЫ можем стереть весь (не воровской) Мир с лица Земли? За то что они не вороуют ничего ни у кого) +++
серьезно?
этим надо гордиться?
типично для варваров
я думал гордятся тем что могут что-то создать
А ты какое отношение к этому имеешь?
=.
=Лено4Ек= .
В чем гордость то? За то, что можно уничтожить то, что создавалось сотнями поколениями людей на протяжении тысячелетий? За то что умрут миллиарды людей? Да и какое еще "мы"? Лично вы ничего не можете, потому что вы никто в этой жизни и судьбы мира не решаете. А уж дать команду на запуск ракет никто вам не даст. Как в такой ситуации можно чем то гордиться, я не понимаю просто
Андрей Петров
Евгений Богаченко Вот и я про это же. А ситуация-то накаляется.
я горжусь Родиной и не только во время парадов. а по жизни.
Вася Пупкин
Всі кацапи - підараси.
Александра Кошелева я твой мама ипал . папа ипал . дохлый бабка ипал
Евгений Богаченко На просторах низалижной полигон устроим испытание проведем))))
Парад гомосексуалистов более актуален на Красной площади в Москве.