Общество

Если Россия сотрёт США и Британию с лица Земли, то многие ли в мире этим будут недовольны ?

Очень мало, но будут, в частности, каклы
Нуртилек Эшимбетов
Лучший ответ
В курсе, что от России и остального мира останется, стиратель сраный....

Кстати, стирать будешь как Гитлер - детей, женщин, стариков? Это же чистый наZизм - призывать к убийству мирного населения, только за то, что они не в России живут.
Леонид Солодков Россия останется целёхонькой, ибо и у США и у Британии из ядерных сил остался только металлолом !
Стас Сафронов Ты видимо в курсе, в каком мире остальной мир живёт ? ;)))))
Таблетки снова забыл принять?
Гума Уральшина
Леонид Солодков Падгараэ ? )
слюни подбери, убийца :-)))
Наталия М
Стас Сафронов Зачем нам подбирать твои слюни? )))
эк тебя заносит.
Ольга Казина
конечно,но всё равно будут ругать Россию и говорить почему так долго тянули с американами и англией
Весь мир будет недоволен, ведь ты же им доллары на золото не поменяешь и Путин тоже.
Так что ,пусть они сами рассасываютца..
ихние шавки даже вздохнут спокойно без хозяев
многие
им жэ сказали - красные линии
им пофиг им плевать
Макрон так и сказал "мне плевать на сепаров"
А нам плевать на Макрона, Шольа, и Непричёсанного
Настя Рожина
Прикинь как xохлы напряглись
Анка Лукина
Наоборот, все будут очень довольны.
Галя Русин
6 миллиардов будут довольны.
Павел Сучков
Сотри сначала с рожи похмельный налет
тогда детям единоросам-негде жить.
чем стирать?
Sergey Pelyh
Леонид Солодков К примеру, Сарматами или Посейдонами !
Анна Кукарина им уже и так не где у них все и так отжали и бабки и недвижимость за бугром
.
Артём .
Россияне точно будут недовольны. Ну те немногие что останутся от ответки.
Katia Metraux
Леонид Солодков Ответки ? А чем им ответить ?
Ничего себе вы живодер, изничтожить 350 млн человек. 250 млн в сша, 100 в Британии.
Все перекрестится как после кошмарного сна
Andrey Arbeturer
ждём-может их йелоустоун наконец шарахнет?
Мейко *
ты это зверствовать то прекращай)) людей плохих не бывает.. есть отдельные негодяи желающие поссорить народы.. вот они и есть враги как России так и иных государств..
Леонид Солодков Многие пинды и бриты готовы уничтожить Россию, а лично я готов уничтожить и США, и Британию ! Уверен, что многие в мире этому будут рады !
Без самоубийства это не получится.
Дарья Шевченко
Леонид Солодков Россия Ярсами, Булавами или Сарматами по себе саданёт ? )
Леонид Солодков Минитмены уже приржавели к шахтам - более 50 лет в них стоят и вовсе не факт, что они из них вылетят !
Дарья Шевченко Значит я прав.