Действующий премьер.
Стабильные поставки сырья и полный развал Российской военно - космической отрасли их больше всего волнуют.
Общество
Кто из кандидатов в президенты России выгоден США и Британии ?
Они после Ельцына-придурка очень на Путина рассчитывали, но промахнулись малёк, не учли его амбиции и аппетит! Вот сейчас и зубы точат! Продажных то в России достаточно, не зря в посольство США за инструкциями бегают, Немцов, Митрохин, Гудков и прочая шалупонь!
Тот, кого можно купить. Еврей какой-нибудь типа Каспарова или Немцова. Рыжков тоже сойдёт.
Хотели Я влинского - не получилось. А теперь им нужен кто угодно, кроме Путина, так легче будет замутить очередную цветную революцию.
негр им нужен негр
Путин.
Системная коррупция уничтожит Россию. Это выгодно Западу.
Да по барабану им, все равно они уже поняли, кто бы не стал очередным президентом Росии, в ближайшие Годы Россия как была среди отстойной части мира, так и останется ...
Однозначно Зюганов.. . Даже его присутствие в списке вызывает отток капитала из России...
Путин. Штатам очень выгодна та позиция, которую занимает Россия сейчас. Руки у них полностью развязаны, да и доходы от торговли российскими ресурсами реками текут в американские банки, тем самым инвестируя их экономику. А если все хорошо, то зачем нарушать сложившийся порядом
явлинский
путен... прохоров.. миронов...
Америке
Надоедлевая тема.
медвепут, прошка...
Все, кроме Путина.
Томусик Тимофеева
не логично батенька....отток капиталов дикий правовой и чиновничий беспредел , коррупция высокая смертность деградация населения развал армии .при воване им это как елей на душу
Коммунисты! Тогда у них будет хороший повод еще больше шельмовать Россию!