Общество

Это нормально, когда кандидат в президенты России просит разрешение на посещение территории РФ у соседнего государства ?

**
***mika ***
Это не кандидат. Это шоу-вумен, которая продолжает играть свою реакцию в отношении к присоединению Крыма. Показательное обращение, которое обязательно надо было распиарить и в сети, чтобы все узрели у неё наличие гражданской позиции.. противоречащей политическим и стратегическим интересам страны, правда. В довесок - не совсем ясно что ей там делать как кандидату, если это по её мнению другая страна? Почему в рамках кампании она не летит.. в Турцию, например? За 12 дней до выборов - самое время сгонять на море отдохнуть же. Но как не кандидата её это мало интересует.
Евгения Корчинская
Лучший ответ
для путинской РФ-нормально.

зря что ли Путин чемоданы за папой жены Виторгана таскал
Олеся Охотина
Светлана Рубановская Высрался??? Иди дальше
Tamuna <> Ты че не путинодрочер?))
Наталья ... Кутузов тоже кофе подавал Платону Зубову)))
Надеюсь, что Порошенко пожалеет Ксюшу и не даст ей разрешения. Гнилые помидоры - это вам не хухры-мухры...
Саша Юргелан
Ненормально
Пора её угомонить.
Ramzan Israilov
Это несмотря на то, -как заявил крымский представитель, - её агитаторы там обосновались чертовой кучей без всякого разрешения Киева давным-давно
Пошла бы ещё к туркам. Сразу понятно что будет при теоретическом президенте Ксюшадь - очередная пиндосовская подстилка.
Daddy's Little Princess
Для Собчак - любой отстой нормален!
Ким Юлия
ахринеть.. она что-самоубийца?
Ты ж прекрасно понимаешь. что это понты-никуда она не поедет... а если поедет-в последний путь...
Мы её так ждём-все её фанаты.. на кусочки разберём)
Aigul Saimova
....и что бы об этом знали? Бред сивой кобылы.)))
Ссюха по работе, на трассу... бабла на рекламу поднять! )
Это нормально, когда кандидат в президенты России не участвует в предвыборных дебатах и не публикует предвыборную программу ?
Марат Уразаев
Светлана Рубановская А с кем там дебатировать???
***mika *** А где сказано, что кандидат в президенты ОБЯЗАН участвовать в дебатах и иметь предвыборную программу? Это ПРАВО кандидата, а не обязанность !
Саша Юргелан Ну вот, еще один обманутый... Ну не пройдут у Вас прыщи при выходе Путина на дебаты!!!
Ты про кобылу эту Ксюшу Собчак?
Вот тут и ответ на вопрос как этих из ДурДома 2 отсеивать от претиндетства на госслужбу. Касается не только Президентсва, а и заявку на все госслужбы в том числе и депутатом.

А нужно продумать анкету для всех кандидатов. Если в частности они плюют на терроториальную целостность России, то и близко не допускать. Зачем было позорить Россию присутствием собчак и явлинского? Хорошо, что ещё навального опустили, а то вообще цирк был бы.