Общество

У оппа! зиции смена лидера - вместо навального теперь фильм "Матильда" - их кандидат в президенты России? бгг!))

Игорь Огай
И потом в единой оппозиционной колонне мы видим людей с лозунгами «Россия для русских, Путин – еврей» (я смягчил) и Кацев с Альбацами. Людей с лозунгами «Даёшь СССР 2.0!» и «Долой наследие кровавого совка!». Людей, кричащих «Нам нужен социализм и госплан» и людей, кричащих «Требуем свободный рынок и монархию!».
И они не спорят между собой, они вместе ненавидят законную российскую власть и тех, кто против насильственной смены власти.
Потому что всем им, на самом деле, нужно одно – майдан.

И их не останавливает негативный пример Украины, потому что им плевать благо государства и общества, их интересует только их личная выгода. А все разговоры об «общественном благе» – это лишь средство достижения цели. Пусть всем будет плохо, плевать, лишь бы лично они сумели на волне хаоса награбить и пристроиться на какую-нибудь должность.
Ппа Ппа
Лучший ответ
Что-то еще про лошадей говорили, вроде Собчак тоже хочет в президенты
Всё проще. Кулябин, Кирилл... Учитель - всё это про то как бабло тырить. Не факт . что "мастера" лично тырили. но факт что бабло куда - то девается. Витя-"мальчик" фактическм сдал Кулябина пытаясь Кирилла "защищать".
леша - тоже про бабло.... Никита под судом... Корефан главный.
так что одно второму не мешает. а дополняет.
Юрий Орехов
няшу что ли пиарите?
Игорь Огай с кем разговариваете сейчас?
Баба президент говорит только об одном, что общество состоит из пидарасов
Игорь Огай а баба-канцлер о чём говорит?