Общество
Как вы оцениваете дебаты кандидатов в президенты России 2024 года? На перебой будут кричать, кто быстрее сво завершит?
Я думаю, что более вероятна отмена выборов, чем дебаты.
кто быстрее сво завершит?Наоборот — кто продолжит до конца, а именно до Ла-манша
не забывай что выборы будут не на украине а в РФ.Поэтому сказанное тобой бред.Задача РФ остаться не под контролем наты которая пытается сломить сопротивление РФ
Ради американской поддержки ещё и не то закричишь, особенно о завершении на американских условиях. И закричишь и ЛГБТ примешь , но только это явно далеко не для всех кандидатов уместно. Уместно для таких инагентов как Навальный и Ходорковский, рвавшихся в Президенты
Курочка в гнезде, яичко в пинде, а ты уже амлет приготовил
Путаешь с украинской предвыборной кампанией, это там кричали, кто быстрее войну завершит))
бред какой то
Увы..покой нам только снится.
мужайтесь люди
Гульзира Мусагалиева
Терпи, свидомит! Терпи!
Цели СВО будут достигнуты в любом случае.
А горлопаны будут орать, как всегда.
Sopa Sopa
И какие это цели? Путин говорит защиту лднр, которую можно защищать веками.
Отлично. Кто бы не орал, победит Путин. И это хорошо. Нельзя сейчас менять власть. Потом после победы он сам передаст власть мирно.
Александра Мельникова
Что для вас будет победой? Защита Донецка, взятие Одессы, Киева..
Победа Трампа на выборах?
Надежда Зубкова
нам этот русофоб, расплодивший вокруг себя гнусную алчную орду типа тебя. наглого,злобного, лживого тюрка-русофоба не нужен.
Пошел вон в китай,на родину предков.
оцениваю как заранее срежиссированные
А один из них и слова не скажет потому что не хочет тратить время на болтовню с неучами и глупцами
Мне кажется к тому времени у НАТО будут проблемы с вооружением и желающимми утилизироватся и они запросят заморозку конфликта и наши как лохи согласятся
а кого надо де батнуть?)
ну какие дебаты и выборы президента в россии скажете тоже. все кто мог что то возразить давно убиты, посажены и в изгнании
Я не могу оценивать то, что ещё не произошло .
Ни одна партия не будет выдвигать кандидата в президенты.Если только фиктивно по договоренности с едроссами.Ибо нет желающих занять место за рулем грузовика,водитель которого давит прохожих на тротуаре.