Общество
Оказывается Московские бандиты в законе считают только Москву территорией РФ А остальную часть России колонией !
Был проездом через Москву до другого города (аэропорт) возвращался досой.Ночью сошел с аэроэкспресса Домодедово на Ж/Д вокзалах. Как обычно там тусовалось много бандитов в законе. Я как коренной житель бандитско воровской сраны знал как они опсны. На много опаснее обыкновенных бандитов и лохотронщиков которых на вокзале тоже много и которых крышуют бандиты в законе. Поэтому стрался избегать патрулей братков. Но не повезло в здании вокзала меня приметила группа греющихся бандитов в законе. Началась стандартная для бандитской Росии процедура рекета "Мужчина вы пьяны счас мы Вас овезем в участок составим протокол. Сообщим на работу. А знаете счас кризис Вас выгонят с работы и не устроитесь !" Ну я как тертый калачь знающию условия выживания в дикой России и как не пьющий гражданин. Отшил бандюганов. И тут они пременили совершенно новй для меня провинциала тип рекета. "Ваши белеты" потребвали бандиты в законе. Я опешил - предьявил белеты на поезд до моего города. "Нет нужны билеты которые удостоверяют когда вы прибыли в Москву" "Зачем" спросил Я веть я сейчас уежаю ? И тут они выдали "Любой человек не имеет права пребывать на территории РОСИИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ без билета более чем 90 дней. Или нуджна регистрации" Далее они сказали "Вы тут уже год находитесь в Москве Сейчас мы Вас заберем в обезьянник" Вощем я оешил. Как я коренной Россиянин. Русский не имеею права жить в России без билета ? Потом до меня дошло Масковские бандиты в законе имеют в виду под РФ только Москву а остальную часть считают колонией ! Хорошо что я сохранил билет. Предьявил. Тут бандюганы поняли что им обломс еще немного поглумились - типа прошманали порылись в сумке и с издевками отпустили. Воть так Не ужели мы жители провинции действительно живем не в России а в какойто колонии строгого режима ?
Можно только посочувствовать в какой стране вам приходиться жить.

Составление протоколов об административных правонарушениях - это СВЯТАЯ обязанность сотрудников ОРГАНОВ. Им после приходится составлять ежемесячные, квартальные и годовые отчеты о НАПИСАННЫХ протоколах об администаривных правонарушениях в ГУВД г. Москвы. От этого зависит их МАТЕРИАЛЬНОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ! Чжо делать Вы оказались не тем СУБЪЕКТОМ. Правонарушитель - видется у них всюду (смотри материальное стимулирование) . Очень жаль, что Оборотней куча в Органах.
Но великий правдолюбец Нурга... всех этих Г попросит с Органов и Ваших Обидчеков в том числе! 90 дней без регистрации в РФ - чушь! Должно быть не РФ, а конкретный населенный пункт - деревня гордского типа...
что за ересть, Россия огромная от мурманска до дального востока-вот так то.
Яркий пример того, какую чушь можно сочинить при некотором напряжении самых примитивных мозгов...
Катя Кармацких
А ты что сам браток в законе ? Это реальный случай был со мной вчера на Ярославском вокзале.
Не путайте московских бандитов с питерскими, и крышующими их кремлинами.
в Москве-нет московских бандитов---они все из других городов.
Тебе бы книжки писать, Донцова с Устиновой отдыхают, а ты тут сидишь, в Ответах.
фи. как неинтеллигентно
Беспредел это называется!
Где-то это так.
Я считаю, что проживаю на территории оккупированной Московским государством, а не в субьекте Российской Федерации.
Да сейчас титулы всякие - покупные. Отстёгиваешь на общак сколько скажут и ты уже... "вор в законе". Живут такие воры не по понятиям, они те же - безпредельщики. "Ореховских" перестреляли.
московских бандитов уже давно нет, они теперь купили лицензии как частная охрана
К сожалению, ничего удивительного!
Как народ, так и бандиты.... большинство москвичей так же думают....
А надо бы Москву закрыть вообще для приезжих.
Катя Кармацких
Былобы здорово.Роиянские Бандиты в Погонах в Москве самые злые.
Тока аэропорт Вынести на нейтрайльную терреторию. За пределы того что бандюги считают Российской федерацией тоесть кольца МКАД
они не знают что за третьим кольцом тоже есть жизнь
Нефиг пить в транспорте !!!Сколько я ездила на меня "мафия " не покушалась на меня т. к. я находилась адекватнов состоянии ...
Катя Кармацких
А я и не пил. Поэтому Бантиты при погонах применили рекет с Регистрацией в Москве. А именно потребовали билеты которы потверждали когда я прибыл в Москву.
бандиты хотя бы не отрицают,, что жизнь за пределами мегаполиса существует. но вот кто на самом деле не в понятках-наши власть имущие. вот откуда ноги то растут...
впервые слышу, что бандиты в законе тусуются на 3-х вокзалах, ха-ха-ха-ха-ха, да, им больше негде! ври да знай меру..
тоже мне - новость....
а
Мы све сталкиваемся с данным беспределом, у них не только менты бандитские, но и таксисты. 15000 руб от Аэропорта до Киевского, и все прекрасненько, все везде дураков ищуи, и дураки находятся, такие провинциалы, как мы. И попробуй вякни, вас долго будут искать, и найдут когда нибудь без памяти, а может и вообще не найдут.
ну если вы так думаете, значит живете.... каждый создает свой мир сам... я лично даже не сразу поняла о чем вы пишите... мне такие не попадались ни в Москве ни в других городах. я изначально думаю о людях только хорошо и славаБогу люди отвечают мне тем же )))) чего и Вам желаю.
все как всегда и везде
так конкурируйте:)!
Наш туз козырный....
Сиди дома, если страшно
интересная информация
Экий вы фантазёр
наплюй и забудь. не трать на них свои нервы. все обошлось? и хорошо. пожелай им от души здоровья и денег по-больше. если искренне пожелаешь и к тебе это придет )))))
"Оказывается Московские бандиты" - а Вы таки не думали, откуда приехали эти самые "московские бандиты"??? Здесь уже русских то мало осталось, имхо.
Далее, не только, как Вы говорите, "жители провинции" подвергаются вымоганию и превышению служебных полномочий со стороны "бандитов в законе". После того, как столкнулась с такого рода "наездами" при выходе из метро, у меня в телефоне записан номер Службы собственной безопасности. И это если учесть, что я коренная москвичка, а в тот момент с собой был только студенческий. Так что не стоит утрировать и судить о москвичах только по одному случаю, далеко не показательному. И поверьте от действий тех людей, которых Вы описали страдают в том числе и сами москвичи.
Вы про это первый раз узнали!
Да прикольно! Дальше просто они не были)))