Общество

Почему в Москве жить лучше, чем в остальной части России?

Почему отдельные люди никогда не согласятся переехать за пределы столицы?
Ну это вы Александр загнули. У меня большинство знакомых Москвичей мечтают домой вернуться, но только на такую же зарплату. Благосостояние регионов подрастет и останется москва с выходцами из шаурмы и черкизона)))))
Леонид Крайнянский
Лучший ответ
Жить везде хорошо, если деньги есть....
Mansuri Fozil
Столица Орды Сарай- Бату была завалена златом. На тысячи километров вокруг простые подданные хана спали на конских потниках под открытым небом и грызли постные лепешки. Они спрашивали друг друга почему в Ханской столице жить теплее чем в остальной части великой империи Моголов? Они будут спрашивать друг друга еще тысячу лет не желая понимать очевидное.
Ва
Валерик
Украл и быстро смешался с толпой... .
В городе со ста тысячами воровать сложнее, да и украсть там нечего.
Титова Ирина
Абсолютная глупость
Оксана Нагайко
Бред, на юге - лучше. Тут по крайней мере теплее.
Налоги и доходы все идут в Москву, только поэтому, однозначно.
Не совсем точно.
Коренные москвичи с ОГРОМНЫМ удовольствием из столицы уезжают.
Как минимум - в подмосковье, как максимум.... ну вы догадались! )))
они умрут, как животные, выросшие в зоопарке и отпущенные на волю...
по-моему, в москве жить очень плохо. особенно тем, кто помнит какой была москва до периода хаотической застройки и оккупации.
Елена Меллис
Есть люди которые никогда не согласятся переехать в Москву.
Артем Калмыков
В Москве денег больше ходит, чем во всей РОссии
Слава Киселёв
потому что это самый лучший город в мире!
Спорное утверждение и о вкусах не спорят.
Потому, что революции начинаются в столицах. А столичных надо подкармливать
Пётр Лифанов
А можно и ХУЖЕ, чем в остальной части России...) ) От человека зависит. Ну а работу, действительно в Москве найти пожалуй полегче. Но город очень дорогой.
а кто вам сказал что в москве так уж хорошо например лучше чем в воронеже например в москве проезд на маршрутки стоит ажжжж 35 рублей а в воронеже 7