Общество

Почему в Москве живет больше людей, чем в Белоруссии?

У нас чурок меньше)
Лена Исакова
Лучший ответ
Потому что в Мехико живет больше чем в Москве)))
Олег Скорпион
Белоруссия-нормальное государство, а Москва-...мегаполис, Ё-К-Л-М-Н!
работать не любят. (в москве)
Потому, что все некогда бежавшие от холокоста ( и их семьи) аж до Курилл... возвернулись в Москву!! !
больше на 600 000

куда интересней вопрос:
а почему население Бангладеша (с территорией 144 000 км²) который меньше России в 188 раз, больше населения России (17 075 400 км² )??
знали бы вы скока войн прошло через Беларусь за последние лет 300.То на вас ходили то вы, то вместе, туда сюда... а так былоб миллионов 30 у нас.
потому что белорусы это люди а у москвичей есть лужков.
Я вообще поражаюсь начинаються сразу рассистские высказывания!!! Не Беларусь ли нацисты так хорошо порезали, причём свои же?! Ну тогда удивляться нечему...: (А освобждали её в том числе выходцы из Кавказа и Средней Азии. Ужасно обидно что в Беларуси наци появляються, это беда России...: (Живу и в Москве и Беларуси, переездами, ответить могу одно Москва мегаполис, один из финансовых центров мира, тут деньги, тут перспективы вот и "понаезжают" и без приезжих если честно никак, сам такой;)), несмотря на все трудности и мягко говоря негостеприимность столицы сюда в основном едут из-за коллосальной разницы в уровне жизни, особенно если сранивать с некоторыми странами СНГ. И вообще ехать будут вседа там где лучше... платят...