Общество

Почему в Москве жить плохо, а цены на недвижимость при этом запредельные?

Не у каждого хватает совести жить за счёт беды другого, даже в той же Москве.
Елена Ниженская
Лучший ответ
А мне нормально.
Ну в "Нерезиновую" жопы тащат из республик соседних.
Там и так дышать нечем, но это их не смущает.
=)

Цены Московские по причине заработка.

Уборщица 60 штук получает.
Чашка кофе 250 рублей

=))
Алексей Лариков Да это же рэпчик!
если бы было плохо, то столько народу там бы не жило
Ханали Мирзоев
Значит неплохо? Логично же. Хотя у каждого свои приоритеты
Не смеши, что в Москве жить плёхо.
Владимир Кудин
А ты где живешь?
Виктор Иванов
Качество познается в сравнении. Лучше сравнивать по величине средней зарплаты в городе со средней зарплатой в других городах мира.

Цена на недвижимость рыночная. Спрос и предложение пересеклись в ней на рынке недвижимости. Например, во время голодовки, цена на хлеб была очень высокой, это ведь не значит что хорошо жили. Цена растет не только от роста спроса, но и от падения предложения.

Я думаю, если все хотят жить в центре, и есть большой спрос на недвижимость, то можно увеличить высотность домов. Тогда можно будет больше людей поселить в центре города. То есть воспользоваться опытом экономически развитых стран мира, решивших подобную проблему. Посмотри на мегаполисы США, у них там небоскребы.

В Москве лучше жить чем в других городах России, но хуже чем в столичных городах более экономически развитых стран мира.
Просто ты нищий и не должен жить в ДС. Правильно царь и бояре делают, руша хрущярники и брежнявники и выселяя нищих за МКАД. Я бы еще сделал платным въезд в Москоу-сити и стоимость была бы 10 тыр\сутки. Чтобы господам ничего не мешало ездить на скорости 300 км в час, ездить по встречке, играть в форсаж.
Zainiddin Rasulov
жить по ходу плохо стало 20 км от мкада, только тихо!
С чего ты хохлатка решила что в москве плохо жить?