Общество

Почему только Москва живёт хорошо? В в других регионах люди хуже что ли?

И почему если хочешь денег надо ехать в Москву. Не всем же нравится Москва. Почему львиная доля денег от добычи ресурсов идёт в Москву, а не в регионы где эти ресурсы добывают?
Elena Vygovski
потому что руководство ваших регионов всю прибыль отсылает в столицу, оставляя свой регион ни с чем. Но иначе он не может -- снимут сразу же. А жить и руководить ему хочется, вот и плевал на своих.
Почаще переизбирайте руководство или по крайней мере пусть отчитывается за каждый рубль прибыли
Владимир Одесса
Лучший ответ
Галина Лаврененко бред у нас из 85 регионов 80 дотационных какая прибыль у них они рады что им москва подкинет
Потому что вертикаль власти. в 90 ые её не было
Сахни Зейб Иса
Есть регионы, в которых тоже хорошая зарплата :
А в макдональдс вам - Италия
В Москве население 13 млн, гораздо больше чем в любом другом субьекте России.

Нужно расселять города. Чем больше мегаполис, тем быстрее люди в нем деградируют
Потому что производительность труда выше.
От начальства ближе. Если москвичи взбунтуются, они быстро до Кремля добегут. Поэтому москвичи должны быть довольны. И это реально работает. Год живу в Москве и уже всем довольна. Если бы не жила раньше в регионе, вообще не могла бы представить, что вся страна живет иначе. Москвичи и не представляют.
А из регионов далеко, разгонят на дальних подступах
??? у нас очень большая страна. равномерного развития здесь никогда и не было. коммуняки канешн вбухивали тонны всего в окраины - но чисто по идеологическим причинам. практического смысла в этом нет.
Галина Лаврененко каким идеологическим ты что несёшь
Москва всегда грабила другие города
Чубайса расстрелять за бунтарские разговоры. остальных заковать в кандалы и сослать в Сибирь
**
**mahambet** *kz**
Конные Туры В Европе А из Сибири сослать в Крым
ОШИБКА! ты просто не знаешь!
живу в Мск не в первом поколении... ничего хорошего...
Gennadiy Dubelt
сила традиций, так всегда было в московии, и так всегда будет!
В других местах тоже хорошо, ИМХО
Eveline Hunt
Подумай сам логически. Большая часть правительства обитает в Москве, это же и столица. Всегда Москва была продвинутей других городов, ну разве что она с тверским княжеством воевала.