Общество

Почему в Москве, Питере, Воронеже и некоторх других городах так плохо относятся к приезжим?

завидуют
Ольга Тихолаз
Лучший ответ
Кто ведет себя прилично, к тем нет вопросов )))))))
Юля Астахова
Была пару раз в Прибалтике. Там нас не любят. Больше я туда не езжу.. .
Зачем вы настойчиво едете туда, где к вам плохо относятся?
В Москве очень давно не был. В Питере давно . До Воронеже вообще не доехал . Так что не могу сказать почему. Но догадываюсь .
Олег Никулин
Потому, что в Россию едет всякая шваль, которая нам НЕ НУЖНА!! ! Если бы в Россию на работу и ПМЖ ехали цивилизованные европейцы, отношение было бы соответствующее, т. е. доброжелательное и нормальное.
P. S. Весьма противно видеть на улицах грязных немытых месяцами азиатов, сидящих на корточках, харкающих себе под ноги и тараторящих на чучмекском, который никто не понимает.
Олег Никулин Так учите чучмекский .
Юлия Шаповал Совершенно согласна!
а почему в странах СНГ Кавказа так относятся к приезжим из РОссии и ведется политка пещерного национализма
Rustam Davlatov
Потому что эти приезжие приезжают в мою страну и ведут себя так, как у себя дома. Постоянно барагозят, пристают к нашим девушкам, качают права. А если окажешься рядом с ними, так с ума сойдёшь слушать их язык, прямо как в ауле, блин! И вообще, Россия-матушка не резиновая!
Лёня Янов
ничего подобного! в питере ко всем людям относятся с уважением! приезжайте, убедитесь!
Tanea Dum. Это точно...
Юля Беляева(Козлова) незнаю, как к другим приезжим, а к москвичам относятся все хуже с каждым разом (с каждым моим приедом в Петербург).

источник: собственный опыт

Самое доброе население в Калининграде))
Есть такая поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Вот когда вы (приезжие) научитесь жить по нашим уставам в нашей стране уважая наш народ, вот тогда и к вам будет уважение. А вообще у меня жена армянка и я уважаю эту нацию.
Приезжие начинают делать бабки, которые местное население всю жизнь только собирается начинать делать..
Во первых так себя ведут люди малообразованные и недалекие, они плохо относятся не только к приезжим, но и ко всем успешным и самодостаточным людям. А во вторых все таки печальная статистика показывает, что среди приезжих большой процент людей с недобрыми намерениями, но опять же и среди местных козлов хватает. Так что, Ваграм, как то придется терпеть. Желаю удачи! А по поводу "говорите на нашем языке" я чего то ни разу не видела наших за границей которые между собой говорят на "ихнем" языке)))) ) Некоторые еще говорят уважайте наши традиции, а какие именно? Водку жрать, дурака валять, или что то еще вы от приезжих ждете?
Нормально относятся. . Только уважайте и городских. . Говорите на нашем языке. пусть коряво, но говорите. . а вот кады вы в нас тычете пальцами и что-то тараторите на своем друг другу, тады как-то не особо хочется вас уважать
потому-что приезжают не просто туристы. . Бандиты, бизнесмены (те-же бандиты) из южных республик.. и прочая мразь. . Как ведут себя твои соотечественики в городах России можешь спросить на страницах этой рубрике.. Потом у тех-же Москвичей складывается мнение обо всех кавказцах.. Хотя я знаю что на Кавказе живую очень хорошие люди. . Но мы в России их не видим. . Так откуда будет любовь к приезжим.. ? Если они беспридельничают..
Vladimir Titov
Олег Никулин твои соотечественики....Ха ха....Если он соотечественник ( Кавказ ) , тогда я француз.
Все зависит не то города а от человека.... Была у меня одна знакомая только приехала в Питер, я решила ей помочь устроила к себе на работу помогла с квартирой, а эта *ука через 3 месяца томным голосом по телефону сообщила что разорит меня... попыталась увести клиентов, ей её мужик денег дал на открытие... ну я ей и устроила. Кстати она с гордостью мне сообщила что она питерская... Так кто себя как ведет. приезжие пытаются идти по головам а мы иногда вставляем палки в колеса