Общество

все плохо относятся к приезжим из Кавказа, а как насчет афроамериканцев? Я например абсолютно нормально

Пока они себя ведут нормально - и отношение такое же!)))))
ОК
Ольга Кашаргина
Лучший ответ
в большой мегаполис приезжают не только ученые, талантлевые актеры, музыканты, художники, политики, но.... и педерасты, воры, проститутки, бандиты, больные головой и прочая мразота. Это обратная сторона любого мегаполиса. Что делать педерасту в Говножопинске.... он на виду, его там могут грохнуть . А тут он пиииииидар с большойбуквы.... борется за свои права в открытую и вся страна смотрит его по ТВ и думает что все москвичи пидары)))) ) а пидарок то... ЗАСЛАНЫЙ))))))) ) Так и вор-карманник. Ну у кого ему воровать кошельки в маленьком городишке? Его там все знают. В Москву! В Москву!!!! Карету мне карету!!!! Так вот.... на Кавказе очень много достойных людей.... но как то они живут на Родине и работают на её благо и на себя. А сюда едет шалупонь!
Хоть афроамериканцы, хоть просто негры какая разница - чернота кожи от природы.
А вот наглость, злоба, лицемерие и коварство "понаехавших" с Кавказа - это от собственной сущности.. .
Источник - уж лучше обезьяна, чем помесь гиены с шакалом...
а мне не нравятся цыгане...
Арман Коков
Ну их же у нас еще не столько много.
а как завалят страну афроамериканцы---тогда посмотрим на вашу реакцию! вообще--в азербайджане недавно всех христиан резали, там русских нет, таджикистан, узбекистан и прочее-а тут завал и еще терпеть их... боимся на улицу ыходть уже лет 10,как их завезли!
по мне лучше кавказцы чем эти ходячие ботинки ..
Larisa Norpolova
Вообще-то нормально, когда каждый на своем месте: "орлы" в горах,
негры в Африке, НО! Судя по приросту населения, скоро будут "интересные" события, не без крови!