У нас в Ни Но на одном из корпоративов произошло избиение посетителей одного из кафе данными лицами, при этом зачинщиками были именно данные лица.
Просто они не понимают, что люди могут выйти и дать люлей за такое поведение, ведь случаи были, а они так и не поняли, что надо себя вести хорошо, когда в гостях.
Общество
Приезжие с Кавказа, те кто нагло себя ведет, понимают, что это может плохо кончится?
Они чувствуют поддержку власти и эта поддержка, увы - отнюдь не эфемерная.. .
Знаете ли Вы что в Москве, Питере и ряде городов Подмосковья есть целые отделения полиции состоящие исключительно из "тех самых граждан" и по словам знающих людей - русским туда лучше не попадать.. . И власть спокойно закрывает на это глаза.. .
Так о чем тогда разговор?!
Русских запугали полицией за ответные действия в отношении кавказцев. Русское правительство принимает законы против русских.
А Вы чего на корпоративе язык в задницу запихали? Стрёмно стало?
А говорите, что люди могут выйти и дать люлей. . .
Потому чурки и борзеют, что ЛЮДИ НЕ ВЫХОДЯТ и ЛЮЛЕЙ им НЕ ДАЮТ.
* Куаныш * * Бокейулы *
Не на моем,в новостях показали.
Преступники всегда думают, что останутся безнаказанными. Это их также и сподвигает на преступления. Безнаказанность – один из движущих мотивов.
Наталья Дементьева
Чушь. Отсутствие адекватного ответа - вот главный мотив наглости агрессора.
Они же "дети гор". Что ещё от них можно ожидать ?
они же дикари.
Они сюда не в гости едут. Им объяснили, что это все будет скоро их. Типо, русские пьяницы и скоро вымрут. А не вымрут, можно будет перерезать, они же свиньи и трусы. У всех кавказцев и даже у азиатов есть боевые ячейки.
Наталья Дементьева
Неизвестно что мелешь.
Вот поэтому их везде терпеть не могут и они всегда ходят по нескольку человек и с оружием . Не думают о последствиях, потому что с детства им внушаю русские враги, а они истинные верные . А на самом деле паразиты и гады, нечего их сюда пускать, выгнать всех вон и не говорить лицо кавказской национальности, а называть национальность . А то привыкли скрываться за непонятным термином .