Общество
С чем связана патологическая лож приезжих с кавказа во всем по отношению к русским ?
И уверенность, что все русские лохи и они могут обмануть любого. Это религия или обыкновенный фашизм? Когда я слышу кавказкий акцент или внешний облик начинаю креститься не точто бы иметь с ними какие то дела. Для НИХ любой белый человек неверный кафир и обмануть или убить его это показатель доблести настоящего мусульманина.
Для настоящего Кавказца (вот именно так, с большой буквы) любовь к родной земле, уважение к могилам предков - это чувства, впитанные с молоком матери. А у тех сучьих детей, что шляются по России - ничего этого и в помине нет. Сброд и шваль, которую нужно отстреливать как бешеных собак и сжигать как мусор.
Маhabbat Кuandik
а что у других народов любви к своей земле и уважения к предкам нет?если они этим вслух кичатся это просто означает что других своих достоинств не знают.
Не все кавказцы мусульмане. И то, что вы тут пишите- вообще бред. Русские русских тоже и обманывают и убивают.
Они приезжают с такой миссией: обмануть, использовать, украсть и т. д.
клятва данная неверному не является клятвой! отсюда и их ложь !
Кто вам это внушил?
бред, среди славян не лучше встречаются, если не хуже
Светлана Емельянова
Встречаются.
Но, не так, как у вас, каждый.
Простите, а если приедет профессор -кавказец на научную конференцию, думаете тоже обмануть? Вы говорите собственно об авантюристах-спекулянтах -гастарбайтерах, которые и среди своих этим промышляют и в Европу и в Америку с этим едут. Некоторая "хитрожепость" присутствует во всех восточных народах, тем не менее .
Юра Рагойша
"а если приедет профессор -кавказец на научную конференцию" Всю науку развалили лже ученые вот все ИХ профессора, цель которых материальная выгода от каждой мелочи в науке. В Москве уже знакомы со многими "учеными" врачами с Кавказа с купленными дипломами и убивающих людей за большие деньги на операционных столах. Это обыкновенный фашизм во всем.
Ответ в книге Сидорова Г. А. "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации". Несмотря на название, читается оч легко.
Дело в их происхождении. (((
Вы про чертей говорите. они к нам в Россию, так и ломятся. приезжают конечно и честные люди на заработки, но чертей всеже немало.
религия, воспитание
мусульманам обман "неверных" позволяет коран (религия)
религия, воспитание. мягкий знак после шипящих.