Общество

Что надо изменить в России чтоб русские люди перестали притеснятся приезжими с Кавказа и сталиб равными с ними в правах?

Дожили, уже в собственном доме надо думать, как жить по своим правилам и правам (
Юлия Поливода
Лучший ответ
Убрать из правительства товарищей СААХОВЫХ.
Обрати внимание: нигде в мире местное население не жалуется на притеснение приезжих. Это потому, что чуть что, приезжие получают по мусалам. А у нас приезжие дружно ходят и долбят русских, а русские плачутся, и собраться в кучу и дать сдачи не могут.
Просто жить как жили. Не слушать нацистов, русских шовинистов, мерзавцев всех категорий и все. Преступник не имеет национальности, преступник он и в Африке преступник. Если русский убил, вырезал всю семью и никто не вышел на Манежную, то все спокойно воспринимают этот акт, стоит что то сотворить нацмену так вой поднимается до небес! Неужели непонятно народу что это раскачивают страну!
Павел Иванов
менять политический и экономический курс в стране! наводить порядок на деле, а не на экранах ТВ!!!
Политику
Наверное нужно самим приезжим перестать наглеть и не забывать, что они живут в России. И поверьте мне, никто их притеснять не будет. А сейчас наоборот нас приезжие притесняют, вот русский народ и бунтует.
Правительство.
Алексей 144545
Жириновского к власти.
прекратить бухать и начать работать
Вспомнить что они Русские и начать работать головой и руками а не языком) А то болтовни много а дела мало. У меня полно знакомых с кавказа которые приехали без гроша в кармане устраивались на грязные работы ( куда наши ниже своего достоинства считают устраиваться) , пахали как проклятые на себя ничего не тратя, зарабатывали начальный капитал а потом начинали крутится в торговле или еще где нить.
Rahim Ttt
убрать оттуда русских