Общество
Что надо изменить в России чтоб русские люди перестали притеснятся приезжими с Кавказа и сталиб равными с ними в правах?
Дожили, уже в собственном доме надо думать, как жить по своим правилам и правам (
Убрать из правительства товарищей СААХОВЫХ.
Обрати внимание: нигде в мире местное население не жалуется на притеснение приезжих. Это потому, что чуть что, приезжие получают по мусалам. А у нас приезжие дружно ходят и долбят русских, а русские плачутся, и собраться в кучу и дать сдачи не могут.
Просто жить как жили. Не слушать нацистов, русских шовинистов, мерзавцев всех категорий и все. Преступник не имеет национальности, преступник он и в Африке преступник. Если русский убил, вырезал всю семью и никто не вышел на Манежную, то все спокойно воспринимают этот акт, стоит что то сотворить нацмену так вой поднимается до небес! Неужели непонятно народу что это раскачивают страну!
менять политический и экономический курс в стране! наводить порядок на деле, а не на экранах ТВ!!!
Политику
Наверное нужно самим приезжим перестать наглеть и не забывать, что они живут в России. И поверьте мне, никто их притеснять не будет. А сейчас наоборот нас приезжие притесняют, вот русский народ и бунтует.
Правительство.
Жириновского к власти.
прекратить бухать и начать работать
Вспомнить что они Русские и начать работать головой и руками а не языком) А то болтовни много а дела мало. У меня полно знакомых с кавказа которые приехали без гроша в кармане устраивались на грязные работы ( куда наши ниже своего достоинства считают устраиваться) , пахали как проклятые на себя ничего не тратя, зарабатывали начальный капитал а потом начинали крутится в торговле или еще где нить.
убрать оттуда русских