Общество

А может действительно-"Россия для русских,Москва для москвичей,Сибирь для сибиряков,Кавказ для кавказцев???" . Или проще

" . Или проще огородить Москву каменным забором и хрен с ними Там и русских то почти нет)))И свозить туда продажных ментов и судей.
ну да, Москва для москвичей, а сиб. нефть - для сибиряков ))
Николай Максимов
Лучший ответ
никогда в жизни никакая страна не живет так чтоб в ней не было разных наций. русской нации вообще нет. это смесь разных народов. фашизму надо сказать НЕТ. стыдно просто за россию. или отдавайте все автономные округа и все земли. и россия будет с гулькин нос. ха ха ха
Елена Рейслер
Русских давно нет ни в грузии, ни в дагестане, только мы всех терпим
Юлия Русакович
Марина Бочарова Так кричали на Манежной и Ленинградке.
Но мы то есть! И нас много в Средней Азии! 16го юбилей "восстания" в Алма-Ате.
Это было бы слишком просто. По сути, те, кто эту истерию нагнетают, именно этого и хотят. Разосрать всех со всеми, а потом спокойно продолжать делёж России.
Элен Давыдкова
можно попросить политического убежища всей страной
Liliya Cherkasova
они уже сами там забор вокруг себя построили, на наши с вами налоги)))
Андрей Мешков
какой вы смишной анатолий. от ваших лозунгов всё равно всем пох. если бы чтото интересное предложыли например где можно купить шаттл и улететь нах отсюда. например сириус - там точно в их системе наши древние учитиля .а вы всё про многонацыональный говностан - РФ. пусь развалится нах туда ей и дорога позорищу
Николай Рябов
да вы анатолий "наймит и пособник империализму" как называли в сов. времена и о чем мечтает весь"цивилизованный мир"
Марина Бочарова Вы хоть ролик смотрели о Ленинградке и Манежной? Эти слова оттуда...
А в итоге? Полный развал России на удельные княжества. Тебе это надо?
Русских не любят во многих странах и гонят нас по всюду, зато мы всем рады, принимаем, обнимаем, а они нас травят всякую заразу завозят, как тараканов истребляют, поэтому -Россия вся -для нас и наших детей!!
Марина Бочарова Это точно! Вы привечаете и даёте гражданство всем , кроме русских! ИМ сложнее всего получить ваше гражданство((((
Так не получится, да и оно не надо
Жанна Первых
в России живут 100 нации и народностей... и почти все имеют родственные связи.... это вы говорите как первоклассник.... или как инопланетянин....
Дело не в этом сейчас а в геноциде русского народа и безнаказанности убийств русского населения в России.
Orifjon Tilyakov
Распался СССР и что в итоге?