Общество
Россия для Русских, Москва для Москвичей? как относитесь к подобной постановке вопроса?
мне пофигу.... я еду в Грецию... что если мне там скажут: "Греция для греков! " - не-эт, я еду деньгу заколачивать, за длинным евро... так что я категоричеси против... мы все граждане мира... только надо вести себя культурно в любом городе любой страны, это обязательно!...
Этот вопрос у нас поднимают тогда, когда хотят прикрыть очередную мерзость против русских, москвичей и не только их. По принципу, в заварухе никто ни чего.... Такое у меня мнение.
А Пикалёво.. . -для пикалёвцев...!
ты хочешь уничтожить ГЕТТО=Москву?
тебя удавят
Если Россия - для русских, почему Москва опять вне закона?) Отрицательно, естессно)
Положительно)
а мне пофигу!
А вот мне фиолетово у всех фантазеров есть своя причуда: -))
Руслан Бураков
Ханты -Мансийский округ для хантов и манси а я курянка 30 лет парюсь.здесь??
Не согласен. Пусть и другие помучаются.
Только" израиль и иерусалим для евреев" звучит, а все подобное не звучит.
положительно, но туризм не возбраняется
вообще наше государство раздает гражданство направо и налево
Хотелось бы продолжить этот ряд: "Троллейбусы - для водителей троллейбусов! "
Да уж, доболтались до такого бреда, это всё надо втолковать тем русским, что едут за границу учиться, работать, лечиться, ну что там ещё, да мало ли зачем едут, вот всем им и сказать, а ну ка, отваливайте назад. Позакрываем все границы, к чёрту, чтоб не шастали, а в Москве благополучно утонем в мусоре по окна последних этажей, потому как кто ж убирать-то станет.
Ну если как закон--то Канары-для канарцев, Египет-для египтян, Бали для балийцев, Ленинград-для ленинградцев. Куда москвичи ездить будут? Так и будем сидеть как привязанные на своих местах? 21 век все же. Хочется быть гражданином мира и ВЕЗДЕ чувствовать себя как дома. В ИДЕАЛЕ конечно!
Россия для Русских - так говорили Александр Третий и Скобелев.
Так что положительно
Ольга Болкисова
Глупость.
России не было бы если так они думали.
Давай отделим от России все территориальные образовании и что останется от России?
Для общего понимания ситуации посмотри сколько в процентном соотношение русских. И сколько их в республиках?
А ты знаешь, что русских в Москве 31 %.
Горыныч голова нужна не только для того, чтоб жрать.
России не было бы если так они думали.
А ты знаешь, что русских в Москве 31 %.
Как бреду
Нармальна.
ДА! И Москву от России отделить! ! Пусть в своем соку варится! ! Может тогда Россия вздохнет свободно!!
Где же ты наберешь столько русских, что бы заселить Россию?
россия для россиян, а москва для москвичей в принцепе нормально (как вы отнесётесь если в вашей квартире будут жить узбеки и диктовать вам свои условия)
Поддерживаю.
В этом вопросе я согласен с Путиным: " Так говорят либо придурки либо провокаторы"
***жанерке ***
А Путин не москвич...
Lena Frans
Да и ты "следователь" похоже--лимитА
Lena Frans
Денис горыныч-не знаю как Скобелев и Александр!!!(к чему ссылка на них?) а придурок и провокатор--это точно про таких как вы.
я против. так нельзя, хотя где-то в душе...
Очень правильно!
Токио-для, Тель-Авив -для, Кабул-Для, Грозный -для, им можно
Это давно не новость что Масква не Рассея.
Так мы далеко можем пойти.
Отрицательно!!!
давно пора так сделать!!!!
это устарело.
Россия не только для русских.
а русские везде
Россия не только для русских.
а русские везде
Очень, даже положительно!
Абсолютно отрицательно!! Что за бред, представьте себе только если бы в других странах также относились к русским! Я думаю было бы неприятно. Моё мнение - мир в целом существует для всех людей, а границы государств и национальности - всего лишь условности, которые и рождают подобные стереотипы. Другое дело - достоен и может ли этот человек жить в этой стране? Тогда нужно менять законодательство, и всё поправимо! Но никак не запираться за семью замками и кричать, что "Россия для русских".
В части "Россия для русских" - положительно
"Россия для русских" -- глупость и (или) провокация для идиотов. А москвичей в Москве где вы видели? Москвичей просто нет равно как и Москвы! Есть столица и столичные жители, которые по инерции называются так.
слишком категорично