Общество

"Россия - для русских, Москва - для москвичей!" Что Вы думаете об этом?

Совершенно согласен. Только один раз приехал, сразу проверили регистрацию. Как будто я не гражданин России. Вот пусть огородят себя забором и перемещаются там хоть с паспортом, хоть без паспорта. И вообще живут сами по себе и не сосут из России полезные ископаемые. А то всё самое лучшее в Москву прут.
Андрей Сидоренко
Лучший ответ
как к большому приколу
т. к. что такое россия? это совокупность территорий, и тогда можно пойти еще дальше татарстан для татар и отделить татарстан, хакассия для хакасцев и отделить хакассию, дагестан для дагестанцев и отделить дагестан, Пермский край для пермяков, сибирь для сибиряков, карелия для карелов, и что тогда от России останется? ? узкая полоска земли на 2 км. до Мкад? ? и Москва для москвичей, а как определить, сколько надо жить в Москве чтобы быть москвичем. и что делать с теми, кто "понаехали тут" в 19-м веке они досточно москвичи??
Сергей Поляков
Утопические лозунги не более.
Больно читать эти лозунги, даже больнее, чем Германия - для немцев...
Только в Грозном удалось достичь того что 99% жителей были коренной национальности
да хрен с вами. сами разбирайтесь. но пора вводить сибирь для сибиряков. и как следствие - все богатства наши. а вы дальше занимайтесь каннибализмом. больше жрать вам нечего будет.
Алексей Петрук
Олжас Иембергенов точно!!! У столько у нас посётся всяких разных...
Что то слух корябает....
Андрй Мисишин
Деньги - олигархам:)
Alik Rusakov
Немножко нужно подкорректировать: Русская часть России для русских, а Москва для всех русских.
Гришин Сергей Тогда уж Москва для финно-угров, так как это исконно финно-угорская земля, а вовсе не русская.
Русские понаехали сюда.
Слова одно, дела другое. Можно лишь мечтать, чтоб Россия была для русских!!!
Мария Седова
2е мне больше нравится
Алексей Еееее
Россия.... -это совокупность национальностей. а не только для Русских ...Без многих республик (государств) Россия тощая и не боеспособная
Чтобы спасти россию нужно сжечь москву
москву огородить от России колючей проволокой как гетто
Саша :)
Шовинизм!
Petru Pralea
А ГДЕ ЭТО ЗАПИСАНО? "КЕСАРЮ - КЕСАРЕВО" (Из Библии)
первое еще куда не шло - но вот второе маразм.... т. е. в стране где проживают только русские, эти русские не могут приехать в сталицу руси - т. к. они русские но не москвичи....
Елена Пашкова
Химки-для Химчан.
нефть нефти, деньги -деньгам.
Сергей Serg_