Общество

А теперь серьезно. Как вы относитесь к национализму? Россия для русских, Москва для москвичей?

Arkhipov Roman
С Москвы идёт управление всей страной. Мы - дети нашей страны Ни один русский не откажется от Москвы, как от Родины. Москва богаеет за счёт всей страны. И абсурд говорить, что Москва только для москвичей.
Маша Я)
Лучший ответ
Крым для татар!!!
Serejka Dom!nojka
Кто такой русский? Кто такой американец? Китаец он и в Африке-китаец! Ты сам-то кто, знаешь хотя-бы 7 колено?
к подобном лозунгам с негодованием, но если это произносит татарин ( русскии скенхед, то с презрением)!
Глупость, порочащая человека.
Это очень сложный и больной вопрос. Вообще к национализму отношусь отрицательно. не считаю, что одна нация лучше или хуже другой. Человек должен жить и работать там, где ему нравится независимо от национальной принадлежности. У нас это сделать пока невозможно.
Тогда давайте Париж для парижан.
Рим для римлян.
Лондон для лондонцев.
И ч то в итоге получится?
Аян Жиенкулов
Плохо я к национализму отношусь!! ! Россия не для русских, а для россиян! что касается Москвы-не повезло москвичам что их родной город столица и в нее все стремятся, но как бы выглядела Москва без тех же эмигрантов из ближнего зарубежья которые выполняют всю грязную работу и создают комфорт вокруг тех же москвичей. А русские что за пределы России не выезжают?
Это обыкновенный фашизм, против которого боролась Россия
Сейчас все русские. Все нации перемешались.
считаю глупостью
*** ***
Я коренной москвич и мне сейчас очень плохо в своём городе. От русских.. . из России.. . К смуглым претензий не имею -- они работают
Сложный вопрос, с чем надо согласится, молодежь должна взяться за ум и развиваться умственно и физически, надежда только на неё.
А воду ваще морякам...
А че это он закрылся? Боиться, шоль? Думала, такая гора, ща как заорет. . а он таким тихим голосочком)))) )
Плохо отношусь, как еще. Не надо национализм смешивать с наглостью и хамством, не все приезжие хамы, а кто-то и русским себя ощущает до мозга костей. Не уважать надо конкретного человека, если ты его знаешь, а бить только за какой-то внешний вид - чистейшей воды подлость и недалекость. При этом надеются заработать очки притянутыми слева лозунгами "не пей, не кури, занимайся спортом". Не, несерьезно на самом деле.
А если столицу нашей родины покинут все "не москвичи", сколько там населения-то останется, не считали еще?
Almaz Asylbekov
а для кого же ещё..и не надо этих страшилок для детей! Сегодня русских угнетают и нет равноправия с нерусскими...
сейчас национализм не боле чем средство самообороны для выживания Русской нации.
посмотим что нынешние "толерасты"" будут говорить годков через 15, когда их детей в школах будут "пресовать" те, за кого они сейчас заступаются.
яркий пример - убийство правозащитницы из чеченоляндии.
Avon Azak
Плохо.
Но и не люблю когда гости ведут себя по хамски.
плохо
Aidana Nurgazy