Общество

Россия для русских? Почему представители Русской национальности так ненавидят приезжих ?

Ненависть это единственное что объединяет Россию. Так провинция ненавидит столицу, жители столицы отвечают ей взаимностью, граждане ненавидят своих чиновников за их воровство и продажность, ну а все вместе они ненавидя весь мир. Менталитет такой у них с этим уже ничего не поделаешь.

" Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в
мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы,
справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть
вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта
Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта
Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского
и заклятым врагом Европы. " ___(Алексей Толстой, автор романа "Петр
Первый".)

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с
этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". ___(Николай Гоголь. )

"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика,
отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно
застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить
нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". __(А. П. ЧЕХОВ.)
Владимир Пирязев
Лучший ответ
почему? Вон чеченов любят...)))
их везде уже ограничивают
Miki ...
Ненависть к России - это единственное что объединяет Украину. . .Россию обьединяет любовь...! Киевская Русь - это РУСЬ., которую захватили хохлы....
Врёшь, милейший. Русские рады любому гостю. Только гость должен уважать хозяев.
чужих не любим
Kemal Mazyyew
а кто любит?))
Инна Кравченко
Почему ненавидят? Зайди в любой отдел ФМС и сразу видишь - любовь аж плещет! Правда, только к уроженцам солнечного Кавказа - все и везде без задержек. Остальные в очереди на общих скучающих основаниях.
Они вообще всех ненавидят.
Dana. Abdyldaeva.
Гонишь. че ж тогда в России столько приезжих?
Любовь 888888
Паки, паки иже херувимы.
Максим Орлов
приезжий приезжему рознь. Моквичу и чуваш - приезжий
приехал в гости, так веди себя прилично. а приехал, нагадил и сбежал ни кому не нравиться