Общество
Почему разные национальности сами ненавидят русских, готовы их изжить, а потом говорят что это русские плохие?
Боятся нас
Потому что - в столице Российского государства - Москве - только 13% русских....
Есть одна нация богоизбранных. Вот они всех считают скотами. О других так вообще я бы не сказал.
Глупцов везде хватает в том числе и среди русских. Чем глупее человек. тем легче попадается на удочку тех, кто хочет разделять и властвовать.
Не ведитесь на их пропаганду, пожалуйста.
чурки бисталковие,
ни панимайт, что бис руский они ни куда
Че за вопрос)) ) русские считаются это все кто жил в СССР кого ненавидеть???
Это издержки нецивилизованного общества, представителями которого мы все являемся.
Не обращайте внимание, что говорит о нашей национальности всякое говно! Его не тронешь, оно повоняет и засохнет!:)))
зарекомендовали мы сами себя так.
Это не нация, это отдельные люди.
А разве сами русские не такие же? Нос воротят, увидев каких-нибудь китайцев...
"Почему разные национальности сами ненавидят русских, готовы их изжить, а потом говорят что это русские плохие? " - просто они етнические тролли
Потому что власть разрешает ненавидеть Русских а не русских запрещает 282 статья ук рф, вот и корень русского нацизма вызван тем что власти не хотят объяснять Алику из Таджикистана что нельзя резать баранов на песочнице что там играют дети, легче сказать русские терпите.
Потому что чувствуют угрозу от русских, и как бы скалят зубы в ответ.