Общество

Почему все стали так ненавидеть русских? Раньше Европа, Америка, теперь Грузия и УКРАИНА?
С чего вы взяли, что украинцы вас ненавидят? Это не так, все прекрасно понимают, что мы, простые люди, всего лишь пешки. Не могу только понять, почему россияне такие ведомые? Вам все время нужен какой-то лидер, причем агрессивный, которому бы вы поклонялись. По поводу ненависти. То, что вы пишете про украинцев больше на нее похоже: шлюхи продажные, нищеброды, рвань, отбросы, едим из помоек, и это не полный перечень. Это что, любовь, уважение? Вы даже не пытаетесь сдерживаться.
Потому что все вокруг - говно.
Одни русские - белые и пушистые.
Чувствуют свою ущербность.
Потому что без кормилицы тяжко-работать надо а не охота легче на отсосе жить
Думаете, раньше любили?
чурки...
потому что гав НО всегда завидует!! ! А зависть это плохо!!!
Просто в последних к власти пришли предатели, пляшущие под дудку вошьингтона.
ваще очень странно, прям вселенский заговор
скоро и Казахстан ...
Да как-то пох ...
А что, нас когда то любили?
Или боялись или ненавидели.
А вообще то после развала СССР всё было боле мене не слишком плохо только потому, что небыло ни одной страны, которая действительно могла сказать нет США.
Теперь появилась.
А штатам не нужны конкуренты. Им надо безнаказанно мир своей демократией растаптывать.
На нас всех собак теперь натравят.
Или боялись или ненавидели.
Теперь появилась.
На нас всех собак теперь натравят.
потому что россия встала на ноги, изжога их мучает.
корректней вопрос надо ставить. с людьми все ровно а политика на то она и политика, у каждого свои интересы.
Не важно кого ненавидеть, лишь бы ненавидеть.

Евреев много ещё.
ну дык сми недаром свои миллиарды едят