Общество
Почему неруси стали материться хуже русских?Особенно ПРО МАМУ...
матерятся потому что не знают точно значения этих слов! и потому что это очень часто употребляемые слова запоминаются лучше всего!!.. и потому это бросается в глаза... что это чужие "чёрные"...а за нашими "белыми" мы уже этого давно не замечаем!!
вопрос без ответа так как никаких "русей" не существует
Каждый учится тому, . к чему имеет склонность.
Неуважение к себе - это мат!
Потому что изучали русский язык не по книжкам а общаясь с русскими на улице
научились плохому и потом они своих не матерят и сделаешь замечание - извиняются - трусливы ...
Весьма спорный вопрос. Хотя: если назвать сто раз человека свиньёй, то на сто первый он захрюкает. Сами и научили.
вопрос в другом. почему мы до сих пор это им спускаем с рук?
Культуры нет
потому что русские это иваны не помнящие своего родства - гениальный человек был тот кто дал это определение. Поэтому им надо напоминать, что это имигранты другой национальности создали Россию. Кутузов-гудуз (с турск - бешенный) Хазаков - Гасанов, великий РУССКИЙ!!!! композитор - Рахманинов - Рахман арабское имя, Бабаевы, Балашовы, Гузеевы и Сабитовы, Казмановы и Маликовы (мялик -ангел с азерб) Муратовы - Мурад, гаджи Мурад )) в школе проходят, Курпатовы-Курбанов - курбан байрам, Шаинский-шахин это сокол, Менделеев - это немец Мендель, Лермонтов это француз Лермонт, Кантемировская дивизия, остров Гаджиево, а про Пушкина и Сталина я просто помолчу
Анюта Ключникова
Карамзин - Гара мирза (Гара черный, сильный мирза культурный человек, досконально писарь с азерб.)
Галина Балашова
а вы ещё Задорнова процитируйте!))))или новых изыскателей ,доказывающих ,что Куликовской битвы не было!)))))))))))))))
@dil' *****
А их русские вдохновили,как Пушкина няня Арина Радионовна...зачем же про Пушкина молчать?А про Сталина действительно...ЛУЧШЕ ПОМОЛЧАТЬ...а то РРАССТТТРЕЛЛЛЛЛЛ...
у них мам нету ихние мамы нарожают кучу неруси и подбрасывают другим в лукошко
Большие способности у них к этому делу.
Что слышат, то и повторяют
потому-что они не знают знают точного значения этих слов, и расбрасываются ими