Общество
Почему Путин узнал об убийстве Бузины, раньше чем об этом узнали в Украине? все вопросы и ответы заготовлены?
Так для него и старались. Калашников из той же серии. Эти все люди не страшны киевской власти живыми, так как страшны мёртвыми.
Игорь Артемьев
тролль
Долго скакал?
Но разведка доложила точно....
Да это не Путин узнал первым, это Украине по фиг...
хохлам невдомек, что Путин способен быстро соображать? ну да, парашенко такой интеллект и не снился
Полный бред.... Посмотри на сайт СБУ.... Сами спалились.... Так что Ваня ничего у тебя не получилось...

конечно-небольшой спектакль
Ты лжёшь.
дыз.. служба есть такая, е сли порошенки не владеют ситуацией это назначит что и у остальных также... В. Путину Псаки доложила...
Так он и день похорон Вальцмана знает. Но молчит.)
конечно.. все срежиссировано.. как и увеличение доходов в кризис и льготные лекарства... заливают темным людям которые не знают современных технологий.. Проще было смотреть на этого ушлепка как он мычал и бЭкал-мЭкал.. вместо четких ответов куда и зачем идти народу, куда он его ведет.. До сих пор ведь не сказал гнида..
А шо на вукраине ужо укурся, а чаво????
тупые укры.... Путину об этом сказал ведущий, который прочитал "ленту новостей"...
Штирлиц через Кэт передал
умный человек может посмотреть в инете время когда путин узнал, и когда новость пошла по сайтам. ну а дебил спросит бред.
...
даже твой вопрос знал до того как ты сюда написал
Конечно! И прошли многократную цензуру!
этот путин маньяк, проследите внимательно... и день убийства политковской и даты прочих убийств... жуть! а Бузину убили в полдень - время начала прямой линии