Общество

Путин вторгся в Крым заявляя что для защиты наших граждан, как он выразелся, вопрос; что делали граждане России в Украине?

в Украине границы открыты, если они Российские граждане, они могли уехать в Россию
Надин
Вторгаются против воли другой стороны, так что такие заявления не уместны.
Людмила Мартынова
Лучший ответ
Надин так Украина против
севастополь там наша база и наши граждане и вообще все крымчане не захотели быть с украми а то еще одно море рыть заставят
Надин ну так какого хера они приезжали с России жить в Украинский Крым если не хотели жить в Украине ???
Жили там задолго до того как Крым Украиной стал
Ольга Кулакова
Надин ну так они граждане Украины а не России, раз там жили а не уехали в Россию
Это российские земли и люди оккупированные бандеровцами и выкормышами госдепа, а раз вы не братья, то возвращайте назад их, и людей и земли.
*B
*nika Borovskaya*
Надин бредишь ???
Спасали Украину от инопланетян... Серых и рептилоидов
вся украина это Русские люди. и Русская земля.! которые забыли свою историю, и отреклись от своей нации
Надин русские это не нация и даже не национальность, русские это собирательный образ народов России, когдато пренадлежавших Киевской Руси, украинцы были русы а народы России русскими .русскими подданными Руси
Не гони херню, ты просто с темой не знаком. Аннексии Крыма Россией не было. В январе 1991 г. в Крыму проходил референдум, который оспаривал передачу Крыма Украине. За это проголосовали 93% при явке 81%. Не смотря на это, 23 года назад состоялась настоящая аннексия Крыма Украиной. Согласно ст. 7 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 года территория Республики Крым являлась неприкосновенной и не могла быть изменена без ее согласия. А 17 Марта 1995 года президент Украины Леонид Кучма силовым путем ликвидировал Конституцию Крыма 1992 года лишив крымчан их гражданских и политических прав и отстранил от власти избранного президента Юрия Мешкова, что квалифицируется как государственный переворот. В 2014 г. крымчане еще раз подтвердили свой выбор на новом референдуме.
Вот по этому праву Крым захотел независимости https://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределение
Есть два якобы конфликтующих права.
1. Право на самоопределение. 2. Право государства защищать свою целостность.
Однако есть непонимание второго постулата. Право государства на целостность означает, что на него не может напасть другое государство. Это не означает, что государство не может развалиться изнутри за счет права наций на самоопределение. Вывод: Украина развалится от безграмотных решений киевских бандитов, которые обострили внутренние противоречия в народе, и развязали братоубийственную войну, объявив Россию агрессором. Вот откуда российские войска на Донбассе, Киеву необходима воображаемая (гибридная) война с Россией для оправдания потери Крыма, и по множеству других причин.
ты про российскую базу в крыму или про черноморский флот, укродаун?
Надин я про слова Путина
Что вы говорите что Россияне заранее в Крыму были? или..