Общество

Риторический вопрос,ответьте адекватно,чем Россия лучше Украины ???

ПРОСЬБА ИНЕТНЫМ КЛОНАМ СИДЕТЬ В КУСТАХ,Я СПРАШИВАЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!
Assyl Uakas
Ничем. Даже сравнивать нельзя.
Хорошо помню злорадство многих здесь, по поводу паводков в западной части Украины и постигшего, в связи с этим, горя людей.
Сегодня Россия в огне. Переживаю за горе людей искренне!
И таких "разниц" полно.
Sabit Saliev
Лучший ответ
Петр Шах Правильно, Станислав!
Юлия Мажитова Слыш педрила хайло захлопни!
Россия Лучше Украины в 10000000000000000000000 раз!
потому что вы лохи детей убиваете женщин убиваете стариков убиваете!
ты чмо!! соси мой хвост!!!
Наверное тем, что тебя в России нет, нацик..
Ksuha Podovinikova
Екатерина Смирнова И какой же она нацик?Посмотритесь в зеркало!
Только тем, что Россия уже прошла бардак 90-х годов. а Украина только начинает. При этом учиться на чужих ошибках уперто не собирается.
K*
Kamila *********
В России бардак слегка упорядоченный, а на Украине полный!
Иван Шишенок
Россия лучше.... Вашей же ритоорикой-Украина просто повторяет в виде фарса все то, через что прошла Россия раньше... Оранжевые-наш 91-й, последние выборы-93-й, слава богу без стрельбы,... так что Украина клон России... Ничего нового не изобретает, просто идет той же дорогой, по тому же дерьму....
Дмитрий Андреев Согласен 100%! Но им ты ничего не докажешь. " Только дураки повторяют чужие ошибки, умные делают свои"
Отвечаю адекватно, ничем. Просто судя по украинским телеканалам, это смахивает на Россию при Ельцине, такой же вал всякого дерьма и голубизны.
реально ни чем!
Илья Попов
Ой ну как же милочка, ну во первых культура, там Театр большой и маленький, городов много, территория побольше
У нас, россиян, намного больше олигархов и коррупционеров! Уровень жизни "жирных котов" шибко растёт!
Юрий Орлов
Да не лучше и не хуже. Нормальные страны, каждая по-своему хороша.
Скорее наоборот - Украина лучше Росии. Там в Украине нет такого тупого национализма как в России.
Николай Нестеров нет всё наоборот, а еще россия богаче
Русские самодостаточны, а украинцы с комплексом неполноценности и обиды, что не нация, этакие недорусские
Хотя прекрасные люди,... но вот внушили им, что руссские их обижали, да ведь они сами русские!
Хотя может нация и родится лет через 200, а это переходный возраст.
А Россия лучше Украины ничем... разве что размером... сомнительное преимущество.
Марина Лубнина
Юлечка Пацан Поздравляю,великолепный ответ человека с комплексом неполноцености))))
Sabit Saliev Украинцы не угро-финская группа.Это надобно бы знать.
- Россия лучше, чем Украина?
- Лучше.
- Чем лучше?
- чем Украина.
Вероника *****
ой, Лика, шё ви так печетесь за Россию, будто вам тоже стало весело жить при Якуновиче? )))))
Не корректно сравнивать что лучше: Россия или Украина. На разных этапах в любом государстве бывает и лучше и хуже, важнее, как этот этап проходиться, есть ли основа для стабилизации. Вот и Греция была раем земли, а сейчас в дефолте. У России есть собственные сырьевые энергетические ресурсы, чего нет у многих стран, достаточные для достойной жизни ее граждан
Serg Serg
Sabit Saliev И где эта достойная жизнь?
Ничем не лучше, такие же люди и города ) Но я родилась в России, по-этому и лучше и краше )
Ольга Радыгина
В России есть нефть и Газ.:)
голодранцев больше безпредела больше суют нос везде а это достижение.
Дарья Лосева
да не чем просто это моя родина, и она мне ближе к сердцу.
Дуська Белова
Не вижу в Росси ничего такого, чем она лучше. То, что это самая большая страна по площади в мире - это можно и с америкой сравнивать и с кем угодно, а люди везде нормальные
Вопрос некорректен! Как так может быть? Одна страна лучше другой? ! Скажем так и Россия и Украина нуждается в правильной внутренней политике!
А почему одна страна может быть лучше другой? Что вкуснее, скажите - апельсин или персик?