Общество
А почему Путин не может так поступить со своими гражданами " России" которые живут в Украине?
Вообщем решили перебраться в Польшу, думали будет куча проблем с посольством с жильем и т. д. Но поляки готовы забрать к себе, дать жилье, при этом финансово помочь и как заявили в посольстве все сделать для того, чтобы мы стали полноценными гражданами Польши! Пока еще долго правда оформлять документы будем, но мы едим туда с " болью в сердце" все равно мы будем делать все чтобы приехать обратно в Украину (
С: "Государственная программа по оказанию содействия добровольному
переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за
рубежом принята указом Президента РФ 22 июня 2006 года.[1] Программа направлена на переселение людей, оказавшихся после распада СССР за пределами РФ и желающих переселиться в Россию.
14 сентября 2012 года президентом Путиным был подписан указ[2], содержащий новую редакцию программы и сделавший ее бессрочной".."Переселенцам положен ряд льгот: например, разрешено беспошлинно ввозить
своё имущество, компенсируются затраты на проезд и провоз багажа (одного
пятитонного контейнера для трех членов семьи, более трех членов семьи
два пятитонных контейнера) , и один легковой автомобиль можно также
ввести без уплаты таможенной пошлины" "Правительство России ранее утвердило новые правила переселения
соотечественников и постановило выделить территории приоритетного
заселения. Подъемные при переезде на увеличены со 120
тыс. до 240 тыс. рублей на заявителя и до 120 тыс. рублей — каждый член
семьи переселенцев. При переселении участник программы и члены его семьи получают
государственную гарантию и социальную поддержку, в частности,
оплачивается стоимость переезда на постоянное место жительства, компенсируются расходы на уплату государственной пошлины,
выплачивается единовременное пособие на обустройство («подъёмные») , в
течение первых шести месяцев при отсутствии иных доходов выплачивается
пособие в размере 50 % от прожиточного минимума в регионе.
бандерлогом завоняло.

ты пиши как переберёшься уже и как устроишься. А пока это всё пиздабольство
Смешно.
Ну тогда до свидания, не забывайте нас
Да да) ) Трепись давай. Финансово им помогут) ) Жилье дадут просто так) )
Это в какой стране мира такое? ) Вы не из паралельной вселенной?