Общество

А нужно ли пожалеть граждан России,которые здесь мучаются,но и на Запад почему то не едут,и даже не едут на Восток,а

ТОЛЬКО НОЮТ,КАК ВСЁ ПЛОХО?
Максим Певнев
Они достойны самой глубокой жалости: потому что своим нытьем убивают себя. Не случайно в Библии УНЫНИЕ считается смертным грехом: человек сам себя изнутри съедает.
Бегалы Селтаев
Лучший ответ
Юлия Гетьман 7:12 Итак во всем, как хотите,
чтобы с вами поступали люди,
так поступайте и вы с ними;
ибо в этом закон и пророки.
Те, кто мучается, саим кузнецы своего НЕСЧАСТЬЯ! Я вот лично никогда никуда не поеду, мне хорошо у себя дома. И мои желания только чуть-чуть превышают мои возможности, ровно настолько, чтобы было, куда страмиться. И я не мечтаю о Лексусе (хотя он мне очень нравится) и о норковой шубке. Я люблю свой город, свою работу, свою деревеньку, свою семью и друзей. Чего и остальным от души желаю!
Михаил Тен
Максим Певнев так это выходит не про вас вопрос. :-)
нефига их жалеть.
Граждан России не надо жалеть, они не нуждаются ни в чьей жалости. Для вас загадка почему они не едут на Запад? Потому, что они граждане России!
Лучше заберите их к себе. Пусть они поноют и по поводу того, что хорошо там, где их нет
Аскар Ибраев
В России выход на пенсию - шаг в нищету! И куда 38 миллионов пенсионеров поедут? Они здесь родились и выросли! Здесь их Родина! Родина, которая наплевала на своих стариков! И не вам решать ехать куда им ехать!

Почитай отца и мать твоих. .
Нужно любить и уважать своих родителей и слушаться их добрых советов. Это тоже относится ко всем старшим, а также к людям которые заменяют родителей: священники, духовные отцы, учители, гражданские начальники. Когда родители состарятся то нужно быть их опорой и заботиться о них.
Армо Арамаис
куда ехать если пососать к нам с других стран едут
не нужно, у них психика так устроена, им чтобы быть счастливыми всегда нужно несчастье. Это их суть. Им не поможет ни запад, ни восток
а в какой из стран Запада Вы предлагаете содействие в получении ВНЖ и, главное, РАБОТЫ ???
Анна Куц
икто здесь не ноет
и баранов западных и своих сами уроем
Fayzullo Zoidov